3-Sterne-Hotels in Samoa

3-Sterne-Hotels in Samoa

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Finde 3-Sterne-Hotels – Beliebte Städte in Samoa

Apia

8 Hotels

Top 1

Die besten 3-Sterne-Hotels – Attraktionen in Samoa

Robert Louis Stevenson Museum

7 Hotels

Top 1

Fiafia Night

7 Hotels

Top 2

Palolo Deep Marine Reserve

7 Hotels

Top 3

Museum Of Samoa

7 Hotels

Suche nach 3-Sterne-Hotels – Andere Länder

China

61,989 Hotels

Top 1

Japan

12,995 Hotels

Top 2

Thailand

8,518 Hotels

Top 3

Südkorea

5,481 Hotels

Malaysia

4,681 Hotels

Indonesien

9,637 Hotels

Vietnam

5,648 Hotels

Vereinigte Staaten

23,530 Hotels

Vereinigtes Königreich

7,976 Hotels

Philippinen

2,664 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welches sind beliebte 3-Sterne-Hotels in Samoa?

Ob du geschäftlich unterwegs bist oder nach Samoa in den Urlaub fährst, Stevensons At Manase (ab 75 $) , Le Manumea Resort (ab 82 $) und Tauese Seaview Hotel (ab 104 $) sind beliebte Hotels.

Was ist der durchschnittliche Preis für 3-Sterne-Hotels in Samoa?

Der durchschnittliche Preis für 3-Sterne-Hotels in Samoa ist an Wochentagen 129 $, und der durchschnittliche Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) ist 131 $.

Welche 3-Sterne-Hotels in Samoa haben einen Swimmingpool?

In Samoa gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Swimmingpool. Stevensons At Manase (ab 75 $) , Alec's Hotel (ab 84 $) und Dave Parker Eco Lodge Hotel (ab 50 $) sind sehr beliebt.

Welche Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Samoa?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite findest du die auf Trip.com verfügbaren Aktionen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Samoa haben eine Bar?

Welche 3-Sterne-Hotels in Samoa bieten Frühstück an?

Stevensons At Manase (ab 75 $), Tauese Seaview Hotel (ab 104 $) und Savaii Lagoon Resort (ab 133 $) bieten ein köstliches Frühstück an. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Samoa haben einen Spa?

Möchtest du dich in einem Spa entspannen? 3-Sterne-Hotels in Samoa: Taufusi Hotel (ab 79 $) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Samoa bieten kostenloses WLAN an?

Auch im Urlaub ist eine Internetverbindung unerlässlich. Stevensons At Manase (ab 75 $), Le Manumea Resort (ab 82 $) und Tauese Seaview Hotel (ab 104 $) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.