4-Sterne-Hotels in Irak

4-Sterne-Hotels in Irak

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Finde 4-Sterne-Hotels – Beliebte Städte in Irak

Bagdad

9 Hotels

Top 1

Erbil

6 Hotels

Top 2

Sulaymaniyah

2 Hotels

Top 3

Karkh

1 Hotels

Mossul

1 Hotels

Die besten 4-Sterne-Hotels – Attraktionen in Irak

Sami Abdulrahman Park

6 Hotels

Top 1

Irakisches Nationalmuseum

1 Hotels

Top 2

Zitadelle von Erbil

6 Hotels

Top 3

Al-Zawraa Park

1 Hotels

Al-Shaheed Monument

3 Hotels

Suche nach 4-Sterne-Hotels – Andere Länder

China

28,836 Hotels

Top 1

Japan

4,186 Hotels

Top 2

Thailand

3,405 Hotels

Top 3

Südkorea

2,448 Hotels

Malaysia

2,248 Hotels

Indonesien

4,947 Hotels

Vietnam

3,346 Hotels

Vereinigtes Königreich

6,541 Hotels

Australien

2,939 Hotels

Vereinigte Staaten

6,240 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welches sind beliebte 4-Sterne-Hotels in Irak?

Ob du geschäftlich unterwegs bist oder nach Irak in den Urlaub fährst, Grand Babl Hotel (ab 320 PLN) , MOVENPICK HOTEL AL ZAYTOON BAGHDAD (ab 825 PLN) und BAZ Hotel Airport Road (ab 467 PLN) sind beliebte Hotels.

Was ist der durchschnittliche Preis für 4-Sterne-Hotels in Irak?

Der durchschnittliche Preis für 4-Sterne-Hotels in Irak ist an Wochentagen 590 PLN, und der durchschnittliche Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) ist 592 PLN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak haben einen Swimmingpool?

In Irak gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Swimmingpool. Millennium Kurdistan Hotel & Spa (ab 318 PLN) , Noor Land Hotel (ab 392 PLN) und Coral Palace Hotel (ab 682 PLN) sind sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak erlauben Haustiere?

Paris Plaza Hotel (ab 206 PLN) erlaubt Haustiere. Du und deine Haustiere seid hier herzlich willkommen.

Welche Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Irak?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite findest du die auf Trip.com verfügbaren Aktionen.

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak haben eine Bar?

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak haben Fitnesseinrichtungen?

Grand Babl Hotel (ab 320 PLN), Copthorne Hotel Baranan (ab 282 PLN) und Millennium Kurdistan Hotel & Spa (ab 318 PLN) bieten Fitnesseinrichtungen. So kannst du auch auf Reisen fit bleiben!

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak bieten Frühstück an?

Grand Babl Hotel (ab 320 PLN), MOVENPICK HOTEL AL ZAYTOON BAGHDAD (ab 825 PLN) und BAZ Hotel Airport Road (ab 467 PLN) bieten ein köstliches Frühstück an. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak haben einen Spa?

Welche 4-Sterne-Hotels in Irak bieten kostenloses WLAN an?

Auch im Urlaub ist eine Internetverbindung unerlässlich. MOVENPICK HOTEL AL ZAYTOON BAGHDAD (ab 825 PLN), BAZ Hotel Airport Road (ab 467 PLN) und Copthorne Hotel Baranan (ab 282 PLN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.