4-Sterne-Hotels in Singapur

4-Sterne-Hotels in Singapur

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Finde 4-Sterne-Hotels – Beliebte Städte in Singapur

Singapur

113 Hotels

Top 1

Die besten 4-Sterne-Hotels – Attraktionen in Singapur

Universal Studios Singapur

106 Hotels

Top 1

Sentosa

106 Hotels

Top 2

Merlion Park

111 Hotels

Top 3

Clarke Quay

110 Hotels

National University of Singapore

107 Hotels

Gardens by the Bay

111 Hotels

SkyPark Observation Deck

111 Hotels

Resorts World Sentosa

106 Hotels

Singapur Zoo

107 Hotels

Marina Bay

112 Hotels

Suche nach 4-Sterne-Hotels – Andere Länder

China

28,977 Hotels

Top 1

Japan

4,230 Hotels

Top 2

Thailand

3,349 Hotels

Top 3

Südkorea

2,412 Hotels

Malaysia

2,224 Hotels

Indonesien

4,897 Hotels

Vietnam

3,245 Hotels

Vereinigtes Königreich

6,464 Hotels

Australien

2,904 Hotels

Vereinigte Staaten

6,231 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welches sind beliebte 4-Sterne-Hotels in Singapur?

Ob du geschäftlich unterwegs bist oder nach Singapur in den Urlaub fährst, Hotel Boss (ab 345 AED) , V Hotel Lavender (ab 405 AED) und Mercure ICON Singapore City Centre (ab 547 AED) sind beliebte Hotels.

Was ist der durchschnittliche Preis für 4-Sterne-Hotels in Singapur?

Der durchschnittliche Preis für 4-Sterne-Hotels in Singapur ist an Wochentagen 1.141 AED, und der durchschnittliche Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) ist 1.210 AED.

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur haben einen Swimmingpool?

In Singapur gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Swimmingpool. Hotel Boss (ab 345 AED) , V Hotel Lavender (ab 405 AED) und Mercure ICON Singapore City Centre (ab 547 AED) sind sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur eignen sich für einen Familienurlaub?

PARKROYAL on Beach Road, Singapore (ab 621 AED) eignet sich sehr gut für einen Familienurlaub.

Welche Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Singapur?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite findest du die auf Trip.com verfügbaren Aktionen.

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur haben eine Bar?

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur haben Fitnesseinrichtungen?

Hotel Boss (ab 345 AED), V Hotel Lavender (ab 405 AED) und Mercure ICON Singapore City Centre (ab 547 AED) bieten Fitnesseinrichtungen. So kannst du auch auf Reisen fit bleiben!

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur bieten Frühstück an?

Hotel Boss (ab 345 AED), V Hotel Lavender (ab 405 AED) und Mercure ICON Singapore City Centre (ab 547 AED) bieten ein köstliches Frühstück an. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur haben einen Spa?

Möchtest du dich in einem Spa entspannen? 4-Sterne-Hotels in Singapur: PARKROYAL on Beach Road, Singapore (ab 621 AED) ist sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Singapur bieten kostenloses WLAN an?

Auch im Urlaub ist eine Internetverbindung unerlässlich. Hotel Boss (ab 345 AED), V Hotel Lavender (ab 405 AED) und Mercure ICON Singapore City Centre (ab 547 AED) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.