2-Sterne-Hotels in St. Lucia

2-Sterne-Hotels in St. Lucia

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Finde 2-Sterne-Hotels – Beliebte Städte in St. Lucia

Soufriere

3 Hotels

Top 1

Choc

1 Hotels

Top 2

Charlotte

1 Hotels

Top 3

Gros Islet

2 Hotels

Castries

1 Hotels

Vieux Fort

1 Hotels

Rodney Bay

2 Hotels

Die besten 2-Sterne-Hotels – Attraktionen in St. Lucia

Kathedrale von Castries

1 Hotels

Top 1

Eudovic's Art Studio

1 Hotels

Top 2

Pigeon Island National Park

2 Hotels

Top 3

Rodney Bay

2 Hotels

Suche nach 2-Sterne-Hotels – Andere Länder

China

168,444 Hotels

Top 1

Südkorea

5,832 Hotels

Top 2

Thailand

4,295 Hotels

Top 3

Japan

5,449 Hotels

Malaysia

2,463 Hotels

Indonesien

6,290 Hotels

Vereinigte Staaten

26,965 Hotels

Vietnam

2,475 Hotels

Philippinen

1,946 Hotels

Frankreich

2,568 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welches sind beliebte 2-Sterne-Hotels in St. Lucia?

Ob du geschäftlich unterwegs bist oder nach St. Lucia in den Urlaub fährst, Samfi Gardens (ab 4.436 THB) , Tropic Nook Too (ab 1.550 THB) und La Haut Resort (ab 5.475 THB) sind beliebte Hotels.

Was ist der durchschnittliche Preis für 2-Sterne-Hotels in St. Lucia?

Der durchschnittliche Preis für 2-Sterne-Hotels in St. Lucia ist an Wochentagen 3.777 THB, und der durchschnittliche Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) ist 3.778 THB.

Welche 2-Sterne-Hotels in St. Lucia haben einen Swimmingpool?

In St. Lucia gibt es viele 2-Sterne-Hotels mit Swimmingpool. Samfi Gardens (ab 4.436 THB) , La Haut Resort (ab 5.475 THB) und Union Hilltop Paradise Villas (ab 4.069 THB) sind sehr beliebt.

Welche Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in St. Lucia?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite findest du die auf Trip.com verfügbaren Aktionen.

Welche 2-Sterne-Hotels in St. Lucia haben eine Bar?

2-Sterne-Hotels in St. Lucia mit Bar: La Haut Resort (ab 5.475 THB) und Aupic Paradise (ab 2.807 THB) sind sehr beliebt.

Welche 2-Sterne-Hotels in St. Lucia haben Fitnesseinrichtungen?

La Haut Resort (ab 5.475 THB) bietet Fitnesseinrichtungen. So kannst du auch auf Reisen fit bleiben!

Welche 2-Sterne-Hotels in St. Lucia bieten Frühstück an?

Tropic Nook Too (ab 1.550 THB), La Haut Resort (ab 5.475 THB) und Harbour Vista Inn (ab 2.454 THB) bieten ein köstliches Frühstück an. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in St. Lucia haben einen Spa?

Möchtest du dich in einem Spa entspannen? 2-Sterne-Hotels in St. Lucia: Peaceful Spacious Room Near Hewanorra (ab 3.050 THB) ist sehr beliebt.

Welche 2-Sterne-Hotels in St. Lucia bieten kostenloses WLAN an?

Auch im Urlaub ist eine Internetverbindung unerlässlich. Samfi Gardens (ab 4.436 THB), Tropic Nook Too (ab 1.550 THB) und La Haut Resort (ab 5.475 THB) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.