Urubamba

Landgasthöfe in Urubamba

Finden Sie Landgasthöfe in Urubamba für einen gemütlichen Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Landgasthöfe in Urubamba

Entdecke die besten Landgasthöfe in Urubamba aus unserer Auswahl
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
59
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
50 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 2.080 RUB
Suchen
99+
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
110 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 4.477 RUB
Suchen
99+
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Bar, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
103 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 12.943 RUB
Suchen
49
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Bar, Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
21 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 1.307 RUB
Suchen
87
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
86 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 3.966 RUB
Suchen
48
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung
Wunderbar
39 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 6.841 RUB
Suchen
4
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
7 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 4.216 RUB
Suchen
44
Hotels in Urubamba
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung
Gut
34 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 7.443 RUB
Suchen
Alle Landgasthöfe in Urubamba anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Pensionen in Urubamba?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Urubamba in den Urlaub fahren, Hotel Retama Machupicchu (ab 4.147 RUB) , Tambo de Ollantay Hotel (ab 1.750 RUB) und Viandina Machupicchu (ab 3.397 RUB) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Pensionen in Urubamba?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Pensionen. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Pensionen in Urubamba?

Der Durchschnittspreis für Pensionen in Urubamba beträgt an Wochentagen 7.639 RUB, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 7.987 RUB.

Welche Pensionen in Urubamba verfügen über Parkplätze?

Welche Pensionen in Urubamba bieten eine Bar?

Informationen zu Landgasthöfe in Urubamba

Anzahl der Hotels8
Anzahl Bewertungen446
Mittelpreis WE7.987 RUB
Mittelpreis Mo. - Fr.7.639 RUB