Hotels in Uganda

Hotels in Uganda

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Hotels in Uganda: beliebte Städte

Kampala

231 Hotels

Top 1

Entebbe

58 Hotels

Top 2

Kyadondo

17 Hotels

Top 3

Jinja

15 Hotels

Entebbe Municipality

62 Hotels

Bunyaruguru

6 Hotels

Kamwenge

3 Hotels

Busiro

49 Hotels

Nwoya

8 Hotels

Ndorwa

6 Hotels

Hotels in Uganda: beliebte Regionen

Zentraluganda

405 Hotels

Top 1

Western Region

184 Hotels

Top 2

Eastern Region

54 Hotels

Top 3

Northern Region

56 Hotels

Hotels in Uganda in der Nähe von den beliebtesten Sehenswürdigkeiten

Raddison pearl gardens

181 Hotels

Top 1

Victoriasee

70 Hotels

Top 2

Independence Monument

220 Hotels

Top 3

Murchison Falls National Park

1 Hotels

NAMWANYI TRADING CENTRE

18 Hotels

Uganda Technical College-Lira

8 Hotels

Lira Town College Ground

8 Hotels

Bamboo Gallery

8 Hotels

Empfohlene Top-Reiseziele

China

297,520 Hotels

Top 1

Japan

30,839 Hotels

Top 2

Südkorea

21,899 Hotels

Top 3

Thailand

21,123 Hotels

Malaysia

10,437 Hotels

Indonesien

25,561 Hotels

Vietnam

14,052 Hotels

Vereinigte Staaten

164,040 Hotels

Vereinigtes Königreich

25,904 Hotels

Philippinen

6,863 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Hotels in Uganda?

Uganda bietet viele beliebte Hotels. Egal, ob du geschäftlich unterwegs bist oder Urlaub machst, Harmony Hotel Kampala (ab 442 MXN), UCHA HOTEL Kampala (ab 1.380 MXN) und Koki Hotel (ab 666 MXN) sind besonders gefragt.

Wie hoch ist der durchschnittliche Zimmerpreis für Hotels in Uganda?

Der durchschnittliche Preis für Hotels in Uganda beträgt an Wochentagen 1.940 MXN und am Wochenende (Freitag–Samstag) 1.936 MXN.

Was sind die besten Luxushotels in Uganda?

Uganda bietet viele Luxushotels mit unterschiedlichen Stilrichtungen. Kampala Serena Hotel (ab 2.703 MXN), Mestil Hotel & Residences (ab 706 MXN) und Latitude 0 Degrees (ab 2.226 MXN) sind sehr beliebt.

Welche Hotels in Uganda haben kostenloses WLAN?

Ob auf Geschäftsreise oder im Urlaub, eine Internetverbindung ist auf Reisen unverzichtbar. Harmony Hotel Kampala (ab 442 MXN),UCHA HOTEL Kampala (ab 1.380 MXN) und Koki Hotel (ab 666 MXN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche sind die besten Hotels mit Spa in Uganda?

Gibt es aktuelle Hotelangebote in Uganda?

Ja, Trip.com bietet Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte an. Auf der Aktionsseite können Nutzer die neuesten Angebote und Gutscheincodes von Trip.com entdecken.

Welche Hotels in Uganda bieten ein besonders gutes Frühstück an?

Harmony Hotel Kampala (ab 442 MXN), UCHA HOTEL Kampala (ab 1.380 MXN) und Koki Hotel (ab 666 MXN) bieten ein hochwertiges Frühstück an. Starte deinen Tag mit einem leckeren Frühstück!

Welche Hotels in Uganda bieten einen Fitnessbereich an?

Harmony Hotel Kampala (ab 442 MXN), Kampala Serena Hotel (ab 2.703 MXN) und Fairway Hotel & Spa (ab 1.894 MXN) bieten einen Fitnessbereich an. Bleib auch auf Reisen in Form!

Was sind die besten haustierfreundlichen Hotels in Uganda?

Welche sind die besten Hotels mit Pool in Uganda?

Hotelinformationen für Touristen

Höchster Preis11.266 MXN
Niedrigster Preis302 MXN
Anzahl Bewertungen5.840
Anzahl der Hotels887
Wochentagspreis (Ø)1.940 MXN
Wochenendpreis (Ø)1.936 MXN