Hotels mit Bar in Senegal

Hotels mit Bar in Senegal

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Finde Hotels mit Bar – Beliebte Städte in Senegal

Dakar

35 Hotels

Top 1

Mbour

14 Hotels

Top 2

Rufisque

5 Hotels

Top 3

Saint-Louis

2 Hotels

Foundiougne

2 Hotels

Die besten Hotels mit Bar – Attraktionen in Senegal

Gorée

35 Hotels

Top 1

Monument de la Renaissance africaine

35 Hotels

Top 2

Haus der Sklaven

35 Hotels

Top 3

Retba-See

5 Hotels

PARK Hann

35 Hotels

Suche nach Hotels mit Bar – Andere Länder

China

14,512 Hotels

Top 1

Thailand

3,957 Hotels

Top 2

Japan

2,287 Hotels

Top 3

Indonesien

3,314 Hotels

Malaysia

831 Hotels

Südkorea

498 Hotels

Vietnam

3,138 Hotels

Vereinigtes Königreich

6,565 Hotels

Vereinigte Staaten

12,031 Hotels

Philippinen

1,615 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welches sind beliebte Hotels mit Bar in Senegal?

Ob du geschäftlich unterwegs bist oder nach Senegal in den Urlaub fährst, Yaas Hotel Dakar Almadies (ab 71 €) , Terrou-Bi (ab 197 €) und Noom Hotel Dakar Sea Plaza, a member of Radisson Individuals (ab 198 €) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der durchschnittliche Preis für Hotels mit Bar in Senegal?

Der durchschnittliche Preis für Hotels mit Bar in Senegal ist an Wochentagen 126 €, und der durchschnittliche Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) ist 126 €.

Was sind beliebte Budget-Hotels mit Bar in Senegal?

Was sind beliebte Budget-Hotels mit Bar in Senegal?

Welche Hotels mit Bar in Senegal erlauben Haustiere?

Hotel Royam (ab 105 €), Hotel Lagon 2 (ab 107 €) und Hôtel la Résidence (ab 80 €) erlauben Haustiere. Du und deine Haustiere seid hier herzlich willkommen.

Welche Hotels mit Bar in Senegal sind Luxushotels?

Welche Aktionen für Hotels mit Bar in Senegal sind verfügbar?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite erhältst du mehr Informationen über die von Trip.com angebotenen Aktionen.