https://de.trip.com/travel-guide/attraction/asten-133701/tourist-attractions/comment-score-48-4.0/
App
Hilfe
HKD
Buchungen suchen
Flüge
Hotels
Flug + Hotel
Zugtickets
Mietwagen
Reiseziele
Trip.com Rewards
Angebote
Home
Reiseführer
Europa
Niederlande
Noord-Brabant
Asten
Top-Aktivitäten in Asten
Auf Karte anzeigen
Arten von Attraktionen
Zurücksetzen
Nachttour
Gegend
Zurücksetzen
Amsterdam Oud Zuid
Museum Quarter
Centrum
De Pijp
Oude Centrum
Westerpark
Brussels Expo
Brussel
Canal Belt
Altstadt-Süd
Brussels Historical center
Stadscentrum
Zentrum-Altstadt
Innenstadt Köln
Chinatown
European district
Haagse Hout
Loosduinen
Segbroek
De Baarsjes
Bos en Lommer
Geuzenveld-Slotermeer
Oost-Watergraafsmeer
Osdorp
Oud-West
Slotervaart
Zeeburg
Ostend
Westend
Bockenheim
Niederrad
Sachsenhausen
Hochst
Tiergarten
Flughafen Frankfurt
Nieder-Eschbach-Harheim
Nordwest
Innenstadt Bonn
Innenstadt Lille
Flughafen Amsterdam
Gallus
Frankfurt Hauptbahnhof
Bad Soden
Bijlmermeer
IJburg
Jordaan
Negen Straatjes
Berlin City Centre
Grafschaft
Fleckenberg
Mehr anzeigen
Ticketbuchung
Zurücksetzen
Morgen verfügbar
Freier Eintritt
Bewertung der Attraktion
Zurücksetzen
4,5+
4,0+
Anzahl Bewertungen
Zurücksetzen
≥100
≥50
≥10
Aktivitäten in Asten im Mai (aktualisiert in 2024)
Nur Ergebnisse für Asten
Freier Eintritt
4,0+
Alle zurücksetzen
Empfohlen
Bewertung von Reisenden
Beliebtheit
Verkaufsvolumen (absteigend)
Entfernung (aufsteigend)
Öffnet um 10:00
1. Efteling
5,2
4,7
/5
14 Reviews
basierend auf 8.161 Bewertungen
DANNc91
Ich liebe die Themen und fahren hier - es war keine Notwendigkeit, köen und öffentliche Verkehrsmittel über FlixBus macht es einfach zu erreichen von Amsterdam Arena
Sofort nutzbar
Heute verfügbar
Kaatsheuvel
55,4 km von Asten
From
431,42 HK$
Stadt in der Nähe
2. Rhine embankment promenade
6,3
4,6
/5
71 Reviews
basierend auf 2.802 Bewertungen
pandy1130
Auf dem Boot des Rhein und mit Windschirm, die Schönheit vor sich, die Schönheit ist sehr schön, die umliegenden Burgen scheinen wie alte nationale Malerei, mit einer Tasse roten Wein fühlen sich wirklich entspannt.
Düsseldorf
74 km von Asten
Free
Öffnet um 09:00
3. Selexyz Dominicanen
4,7
4,7
/5
37 Reviews
basierend auf 2.811 Bewertungen
翱翔的大鲨鱼
Der Himmelsbuchladen in Maschik ist eine alte Kirche. Das Aussehen ist immer noch eine alte Kirche, und es ist ein moderner Buchladen. Neben religiösen Büchern gibt es auch viele andere Aspekte, Englisch, Französisch und Deutsch.
Maastricht
61,6 km von Asten
Free
Stadt in der Nähe
4. Königsallee
5,8
4,4
/5
90 Reviews
basierend auf 3.934 Bewertungen
心静如水927
Die Königsstraße Dusseldorf wird als die eleganteste Einkaufsstraße der Welt bezeichnet, die mit Schmuck und international berühmten Karten bekannt ist, und die Dusseldorf-Shopping ist. Es fühlt sich gut an. Beide Seiten sind beeindruckt von einem Schokoladengeschäft, Lin ist voller Zielsetzungen, sobald ich ins Geschmack gelang, zu essen und zu essen. Dann ist es ein Kauf- und Kaufgefährden!
Düsseldorf
74,7 km von Asten
Free
Stadt in der Nähe
5. Kölner Dom
8,3
4,8
/5
766 Reviews
basierend auf 22.266 Bewertungen
Watty49
Eine schöne und historische Kathedrale im Herzen von Koln. Das Glas ist besonders erstaunlich von Innen. Wir kamen kurz nach der Öffnungszeit und es war immer noch sehr ruhig.
Köln
99 km von Asten
Free
Stadt in der Nähe
6. Hofgarten
5,3
4
/5
22 Reviews
basierend auf 309 Bewertungen
乖小咪
Der Hofgarten von Dusseldorf ist ein schöner Stadtgarten, der die Stadt verändert, als ob er in eine Wälder-Fabelwelt ging. Es gibt nicht nur verschiedene Arten von Gebäuden, sondern auch schöne Seen, die den Tag frei auf dem See aufstehen, Sehr schön.
Düsseldorf
74,5 km von Asten
Free
Öffnet um 11:00
7. Aachener Dom
5,2
4,5
/5
54 Reviews
basierend auf 3.812 Bewertungen
心静如水927
Die Kathedrale von Asakan wurde 1978 offiziell in das Verzeichnis des Welterbes der UNESCO aufgenommen, das Deutschland als erstes Welterbe ist. Es ist die berühmte Kirche in Deutschland, das wichtigste Beispiel für die architektonische Kunst der Dynastie Galolin, die Stadt Ayuan, die westlichste Stadt Deutschlands, und das wichtigste Beispiel für die architektonische Kunst der Dynastie Galolin, die erfolgreich die klassische architektonische Kunst integriert hat, Die Art der Byzantin-Architektur und der Gotischen Architektur. Die gesamte Struktur der Kathedrale in der Ayamin-Kathedrale ist quadratisch, das Dach ist verformt und wurde von 790 bis 800 B.C. vom Ältesten Charlie Man errichtet. In seiner Lage fühlte ich mich groß und wunderbar, seitdem ich eine Gruppe war! Zu Deutschland, um die Kirche zu besuchen!
Aachen
73,8 km von Asten
Free
Stadt in der Nähe
8. Philips-Stadion
3,8
4,7
/5
10 Reviews
basierend auf 191 Bewertungen
__赛__
Als einer der beiden Holländischen Howell-Teams kann man Einhowin-Spiel in den Niederlanden wählen, wenn man den Ball sehen will. Es ist sehr großartig, der Platz ist auch sehr modern, sehr schön, vor allem die Grasbeere sind sehr gut
Eindhoven
19,7 km von Asten
Öffnet um 10:00
9. Ouwehands Zoo
3,9
5
/5
1 Review
凤凤吖吖
Das Leben des Staatshauses ist so wunderschön! Das Leben des Staatshauses ist so groß, schlafen und schlafen, die Schlaffans sagen, dass Sie S haben, und ein wenig sagen, dass Sie süß sind, und man ein Hasel ist von allen Arten beobachtet. Das Zoo Museum ist wirklich wert und wert und wert! Zwei Zigaretten müssen auch 88 Euro (aber zwei Tickets für die nächsten Tickets).
Rhenen
62,4 km von Asten
Öffnet um 11:00
10. Philips Museum
3,7
4,6
/5
14 Reviews
basierend auf 1.052 Bewertungen
UnRO
Das Philips Museum bietet ein faszinierendes Bild von der Art und Weise, wie Philips von einem kleinen Glühlampenhersteller in eine große und prestigeträchtige internationale Gruppe von Unternehmen entwickelt wurde. Von der Firma-Ursprung im Jahr 1891 bis zu den Innovationen von morgen.
Eindhoven
19,1 km von Asten
1
2
3
4
5
...
100
Kontakt
Kundenservice
Servicegarantie
Weitere Serviceinformationen
Feedback zur Website
Über Trip.com
Über Trip.com
News
Karriere
Allgemeine Geschäftsbedingungen
Datenschutzerklärung
Impressum
Über die Trip.com Group
Weitere Leistungen
Für Investoren
Trip.com Rewards
Partnerprogramm
Meine Unterkunft aufführen
Sicherheit
Zahlungsmethoden
Unsere Partner
Copyright © 2024 Trip.com Travel Singapore Pte. Ltd. Alle Rechte vorbehalten
Website-Betreiber: Trip.com Travel Singapore Pte. Ltd.