Srinagar

5-Sterne-Hotels in Srinagar

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 5-Sterne-Hotels in Srinagar

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Srinagar
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Spa, Friseur- und Schönheitssalon
Wunderbar
42 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 699 PLN
Suchen
99+
Hotels in Srinagar
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Tennisplatz
Großartig
43 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 235 PLN
Suchen
99+
Hotels in Srinagar
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Spa, Kinderbetreuungsservice
Wunderbar
52 Bewertungen
9,5/10
Suchen
99+
Hotels in Srinagar
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Tennisplatz
Großartig
41 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 989 PLN
Suchen
37
Hotels in Srinagar
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Wasserpark, Business-Center
Wunderbar
41 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 388 PLN
Suchen
Alle 5-Sterne-Hotels in Srinagar anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 5-Sterne-Hotels in Srinagar?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Srinagar in den Urlaub fahren, Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar (ab 815 PLN) , The LaLit Grand Palace Srinagar (ab 998 PLN) und The Orchard Retreat & Spa (ab 247 PLN) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 5-Sterne-Hotels in Srinagar?

Der Durchschnittspreis für 5-Sterne-Hotels in Srinagarbeträgt an Wochentagen 1.708 PLN, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.732 PLN.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 5-Sterne-Hotels in Srinagar?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 5-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 5-Sterne-Hotels in Srinagar bieten ein Frühstück?

Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar (ab 815 PLN), The LaLit Grand Palace Srinagar (ab 998 PLN) und The Orchard Retreat & Spa (ab 247 PLN) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 5-Sterne-Hotels in Srinagar verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 5-Sterne-Hotels in Srinagar. Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar (ab 815 PLN), The LaLit Grand Palace Srinagar (ab 998 PLN) und The Orchard Retreat & Spa (ab 247 PLN) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 5-Sterne-Hotels in Srinagar bieten ein Fitnessstudio??

Welche 5-Sterne-Hotels in Srinagar haben einen Pool?

In Srinagar gibt es viele 5-Sterne-Hotels mit Pool. The LaLit Grand Palace Srinagar (ab 998 PLN) und The Orchard Retreat & Spa (ab 247 PLN) sind sehr beliebt.

Welche 5-Sterne-Hotels in Srinagar bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar (ab 815 PLN), The LaLit Grand Palace Srinagar (ab 998 PLN) und The Orchard Retreat & Spa (ab 247 PLN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 5-Sterne-Hotels in Srinagar verfügen über eine Bar?

Die besten 5-Sterne-Hotels in Srinagar mit Bar, Radisson Collection Hotel & Spa, Riverfront Srinagar (ab 815 PLN) und The LaLit Grand Palace Srinagar (ab 998 PLN) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 5-Sterne-Hotels in Srinagar

Höchster Preis2.191 PLN
Niedrigster Preis1.515 PLN
Anzahl Bewertungen224
Anzahl der Hotels5
Wochentagspreis (Ø)1.708 PLN
Wochenendpreis (Ø)1.732 PLN