Greenburgh

3-Sterne-Hotels in Greenburgh

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

8 3-Sterne-Hotels in Greenburgh

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Fitnessraum, Snackbar
Sehr gut
121 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 23.420 JPY
Suchen
30
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Garten
Hervorragend
9 Bewertungen
9,8/10
Suchen
99+
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Snackbar, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
109 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 25.672 JPY
Suchen
99+
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Sauna, Konferenzraum
Gut
102 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 17.589 JPY
Suchen
97
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Fitnessraum, Chemische Reinigung
Sehr gut
105 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 30.105 JPY
Suchen
35
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Fluss-/Meerblick, Herd, Mikrowelle
Hervorragend
4 Bewertungen
10/10
Suchen
37
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
15 Bewertungen
9,6/10
Suchen
8
Hotels in Greenburgh
Besondere Einrichtungen: Garten
Hervorragend
16 Bewertungen
9,8/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Greenburgh anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Greenburgh?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Greenburgh in den Urlaub fahren, Tarrytown House Estate on the Hudson (ab 20.952 JPY) , Hilton Garden Inn Westchester Dobbs Ferry (ab 16.520 JPY) und SpringHill Suites Tarrytown Westchester County (ab 26.949 JPY) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Greenburgh?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Greenburghbeträgt an Wochentagen 38.093 JPY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 53.738 JPY.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Greenburgh?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Greenburgh bieten ein Frühstück?

Welche 3-Sterne-Hotels in Greenburgh bieten ein Fitnessstudio??

Welche 3-Sterne-Hotels in Greenburgh haben einen Pool?

In Greenburgh gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Tarrytown House Estate on the Hudson (ab 20.952 JPY) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Greenburgh bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Tarrytown House Estate on the Hudson (ab 20.952 JPY), Hilton Garden Inn Westchester Dobbs Ferry (ab 16.520 JPY) und SpringHill Suites Tarrytown Westchester County (ab 26.949 JPY) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Greenburgh verfügen über eine Bar?

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Greenburgh

Anzahl Bewertungen481
Anzahl der Hotels8
Wochentagspreis (Ø)38.093 JPY
Wochenendpreis (Ø)53.738 JPY