Certaldo

3-Sterne-Hotels in Certaldo

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

11 3-Sterne-Hotels in Certaldo

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Konferenzraum, Massageraum
Großartig
380 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 119 €
Suchen
33
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Garten
Sehr gut
12 Bewertungen
8,2/10
Suchen
48
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Privater Swimmingpool, Barbecue, Küche
Hervorragend
40 Bewertungen
10/10
Suchen
33
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Waschmaschine
Wunderbar
21 Bewertungen
9,6/10
Suchen
32
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Waschmaschine
Hervorragend
6 Bewertungen
10/10
Suchen
39
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Waschmaschine
Sehr gut
8 Bewertungen
8,5/10
Suchen
25
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Garten
Sehr gut
2 Bewertungen
8,5/10
Suchen
27
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Garten
Gut
8 Bewertungen
7,9/10
Suchen
24
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Garten
Gut
5 Bewertungen
7,8/10
Suchen
27
Hotels in Certaldo
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Garten
1 Bewertungen
7,2/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Certaldo anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Certaldo?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Certaldo in den Urlaub fahren, Relais Borgo Elissa (ab 124 €) ist ein beliebtes Hotel.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Certaldo?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Certaldobeträgt an Wochentagen 139 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 141 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Certaldo?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Certaldo haben einen Pool?

In Certaldo gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Relais Borgo Elissa (ab 124 €) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Certaldo bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Relais Borgo Elissa (ab 124 €) ist ein beliebtes Hotel mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Certaldo

Anzahl Bewertungen89
Anzahl der Hotels11
Wochentagspreis (Ø)139 €
Wochenendpreis (Ø)141 €