Hotels in Zypern

Hotels in Zypern

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Hotels in Zypern: beliebte Städte

Agia Napa

206 Hotels

Top 1

Kyrenia

57 Hotels

Top 2

Larnaka

86 Hotels

Top 3

Famagusta

7 Hotels

Limassol

52 Hotels

Paphos

124 Hotels

Nikosia

57 Hotels

Alsancak

25 Hotels

Çatalköy

9 Hotels

Protaras

245 Hotels

Hotels in Zypern: beliebte Regionen

Bezirk Famagusta

671 Hotels

Top 1

Bezirk Keryneia

159 Hotels

Top 2

Bezirk Larnaka

139 Hotels

Top 3

Bezirk Limassol

146 Hotels

Bezirk Paphos

311 Hotels

Bezirk Nikosia

89 Hotels

Hotels in Zypern in der Nähe von den beliebtesten Sehenswürdigkeiten

Flairs

84 Hotels

Top 1

Kato Paphos Archaeological Park

84 Hotels

Top 2

Holy Bishopric of Pafos

88 Hotels

Top 3

Ethnographic Museum

88 Hotels

Amathus

51 Hotels

Floria Beach

31 Hotels

The Cyprus Wine Museum

2 Hotels

Lazarus-Kirche Larnaka

62 Hotels

Larnaka fort

62 Hotels

Makenzy Beach (Λάρνακας)

58 Hotels

Empfohlene Top-Reiseziele

China

300,411 Hotels

Top 1

Japan

29,956 Hotels

Top 2

Südkorea

21,690 Hotels

Top 3

Thailand

21,198 Hotels

Malaysia

10,415 Hotels

Indonesien

25,335 Hotels

Vietnam

13,845 Hotels

Vereinigte Staaten

163,805 Hotels

Vereinigtes Königreich

25,518 Hotels

Philippinen

7,019 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Hotels in Zypern?

Zypern bietet viele beliebte Hotels. Egal, ob du geschäftlich unterwegs bist oder Urlaub machst, Jasmine Court Hotel & Spa (ab 58 £), Pefkos City Hotel (ab 89 £) und Novel Centre Point Hotel (ab 43 £) sind besonders gefragt.

Wie hoch ist der durchschnittliche Zimmerpreis für Hotels in Zypern?

Der durchschnittliche Preis für Hotels in Zypern beträgt an Wochentagen 184 £ und am Wochenende (Freitag–Samstag) 185 £.

Was sind die besten Luxushotels in Zypern?

Zypern bietet viele Luxushotels mit unterschiedlichen Stilrichtungen. Adams Beach Hotel & Spa (ab 200 £), Radisson Beach Resort Larnaca (ab 126 £) und Acapulco Resort Convention Spa (ab 196 £) sind sehr beliebt.

Welche Hotels in Zypern haben kostenloses WLAN?

Ob auf Geschäftsreise oder im Urlaub, eine Internetverbindung ist auf Reisen unverzichtbar. Pefkos City Hotel (ab 89 £),Novel Centre Point Hotel (ab 43 £) und Riverside Garden Resort (ab 40 £) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche sind die besten Hotels mit Spa in Zypern?

Gibt es aktuelle Hotelangebote in Zypern?

Ja, Trip.com bietet Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte an. Auf der Aktionsseite können Nutzer die neuesten Angebote und Gutscheincodes von Trip.com entdecken.

Welche Hotels in Zypern bieten ein besonders gutes Frühstück an?

Jasmine Court Hotel & Spa (ab 58 £), Pefkos City Hotel (ab 89 £) und Novel Centre Point Hotel (ab 43 £) bieten ein hochwertiges Frühstück an. Starte deinen Tag mit einem leckeren Frühstück!

Welche Hotels in Zypern bieten einen Fitnessbereich an?

Was sind die besten haustierfreundlichen Hotels in Zypern?

Welche sind die besten Hotels mit Pool in Zypern?

Jasmine Court Hotel & Spa (ab 58 £), Pefkos City Hotel (ab 89 £) und Riverside Garden Resort (ab 40 £) sind Hotels mit Pool. Genieße den Badespaß während deines Urlaubs!

Hotelinformationen für Touristen

Höchster Preis998 £
Niedrigster Preis39 £
Anzahl Bewertungen25.622
Anzahl der Hotels2.326
Wochentagspreis (Ø)184 £
Wochenendpreis (Ø)185 £