Koh Samui

Bungalows in Koh Samui

Gib deine Reisedaten ein, um aktuelle Hotelpreise und Verfügbarkeit zu sehen.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

353 Bungalows in Koh Samui gefunden

Wähle deine Reisedaten aus, um die aktuellsten Preise und Angebote zu sehen
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotel in der Nähe von Bo Phut,Koh Samui
Die Unterkunft Lek Nana Pool Villa Bophut, die in Bophut gelegen ist, bietet Poolblick sowie ein Restaurant, einen Zimmerservice, eine Bar, einen Garten und eine Terrasse. Kostenloses WLAN ist in der ganzen Unterkunft verfügbar. Die Unterkunft ist ausgestattet mit einer Klimaanlage, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Essbereich, einem Flachbild-TV und einem eigenen Badezimmer mit einer Dusche, kostenlosen Pflegeprodukten und einem Haartrockner. Ein voll ausgestattetes eigenes Badezimmer mit einer Badewanne und Hausschuhen ist vorhanden. Ein kontinentales, ein englisches/irisches oder ein italienisches Frühstück wird in der Unterkunft angeboten. In der Unterkunft Lek Nana Pool Villa Bophut steht eine Autovermietung zur Verfügung. Strand Bophut Beach liegt 1,7 km von der Unterkunft Lek Nana Pool Villa Bophut entfernt. Der nächstgelegene Flughafen ist der Internationaler Flughafen Ko Samui, 5 km von der Unterkunft Lek Nana Pool Villa Bophut entfernt, und die Unterkunft bietet einen kostenpflichtigen Flughafentransfer.

"Ich bin absolut begeistert von meiner Erfahrung! Der Service war von Anfang bis Ende hervorragend. Das Team war äußerst freundlich, kompetent und jederzeit hilfsbereit. Alle meine Erwartungen wurden nicht nur erfüllt, sondern sogar übertroffen. Die Qualität ist ausgezeichnet, und man merkt sofort, wie viel Wert auf Kundenzufriedenheit gelegt wird. Besonders beeindruckt hat mich die schnelle Bearbeitung sowie die professionelle und herzliche Betreuung. Alles verlief reibungslos und zuverlässig. Ich kann dieses Unternehmen bzw. diesen Service uneingeschränkt weiterempfehlen. Vielen Dank für die großartige Arbeit und das positive Erlebnis. Ich werde definitiv wiederkommen und freue mich schon auf das nächste Mal! ⭐⭐⭐⭐⭐"
Wunderbar
46 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 434 PLN
Suchen
44
Hotel in der Nähe von Lamai Strand,Koh Samui
Wenn Sie bei Lamai Sunshine Villas übernachten, sind Sie perfekt positioniert, um Maret zu erkunden. Diese Eigenschaft verfügt über einen schwimmbad, einschließlich eines pool mit aussicht. Parkplätze stehen an der Unterkunft zur Verfügung.

"Продивали с семьей неделю. Месторасположение подойдет тем,кто на транспорте. Вилла находится на горе. Прям над ней смотровая Overlap, естественно выше в горы) Территория маленькая,но ухоженная. Хороший бассейн. Номер семейный очень хороший. Всё работает. К номеру совсем вопросов не было. Единственное в одном сан узле в душе плохо уходила вода,но опять же не критично. Есть кухня,очень удобно. Брала гречку из России и варили утром ребенку. При заселении взяли депозит 2000батт без проблем вернули при выселении. Уборки нет, возможно можно было попросить,но нам было не критично,подметали сами. Полотенца меняли по запросу. Единственное,что огорчило,это неудобные матрасы и подушки. Матрасы старые,пружины кое где торчат. Очень жёсткие, спина болела у всех, даже у детей. Подошки слишком плотные и высокие. В остальном хорошее место для проживания!"
Wunderbar
2 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 145 PLN
Suchen
41
Hotel in der Nähe von Chaweng Beach,Koh Samui
Wenn Sie bei Baan First Pool Villa übernachten, sind Sie perfekt positioniert, um Bo Put zu erkunden.

"2 Schlafzimmer Pool Villa. Sehr guter Service. Direkt zum Geschäft. Sie haben einen Shuttlebus zum Strand und das zentrale Festival."
Wunderbar
26 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 388 PLN
Suchen
51
Hotel in der Nähe von Bo Phut,Koh Samui
Entdecken Sie während Ihres Aufenthalts bei The Arkbar Villa alles, was Bo Put zu bieten hat. Dieses Anwesen beherbergt ein restaurant. Gäste, die mit dem Auto anreisen, können den Parkplatz der Unterkunft nutzen.
1 Nacht
ab 861 PLN
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Lamai Strand,Koh Samui
CHUZ Villas Samui liegt im Herzen von Ko Samui, nur einen 3-minütigen Fußmarsch von Strand von Lamai und eine 4-minütige Autofahrt von Silver Beach entfernt. Diese Villa in Strandnähe ist 7,2 km von Strand von Chaweng und 11,7 km von Fischerdorf entfernt. Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgenden Punkten genießen: Terrasse und Garten. Auch kostenloses WLAN und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb werden angeboten. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:30 Uhr ein kontinentales Frühstück angeboten. LOCALIZE Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice und eine Wäscherei. Der Flughafentransfer (auf Anfrage) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor Ort Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 8 Zimmer, die individuell ausgestattet sind und Kochnischen bieten, die über große Kühlschränke/Gefrierfächer und Herdplatte verfügen, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Patios. 43 Zoll groáe Smart-TVs mit Kabelempfang sorgen fr gute Unterhaltung; auáerdem steht ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) zur Verfgung. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden täglich sauber gemacht.

"Das gesamte Gebiet ist von außergewöhnlicher Schönheit und die Landschaften verzaubern Sie von der ersten Sekunde Ihres Aufenthalts an. Schönes und stilvolles Villendesign. Das freundliche und fürsorgliche Personal geht stets schnell auf alle Wünsche und Anliegen ein. Wir hatten eine Villa mit zwei Schlafzimmern und einem Swimmingpool gebucht – das war sehr praktisch, obwohl der Gemeinschaftspool immer leer war. Frühstück à la carte. Wir werden auf jeden Fall wieder hierher kommen!"
Wunderbar
52 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 403 PLN
Suchen
72
Hotel in der Nähe von Chaweng Beach,Koh Samui
The Green Horizon Villa Chaweng Hill liegt im Bo Put von Koh Samui und ist so positioniert, dass es den Bedürfnissen von Urlaubern und Geschäftsreisenden gerecht wird. Bei diesem ferienwohnung haben Sie Zugriff auf ein garten. Diese Unterkunft bietet auch kostenlos wäscheservice (vor ort). Gäste, die mit dem Auto anreisen, können den Parkplatz der Unterkunft nutzen.
Hervorragend
22 Bewertungen
9,9/10
1 Nacht
ab 242 PLN
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Chaweng Beach,Koh Samui
Pawanthorn Luxury Pool Villa Samui in Ko Samui liegt am Strand, eine 1-minütige Fahrt von Strand von Chaweng und 6 Minuten Fahrt von Strand von Choeng Mon entfernt. Diese Villa in Strandnähe ist 10,5 km von Strand von Lamai und 7 km von Fischerdorf entfernt. Gönn dir Massagen oder genieße den schönen Ausblick von folgenden Punkten: Terrasse und Garten. Diese Villa bietet auch kostenloses WLAN, ein Hochzeitsservice und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. Wenn du eine ausgiebige Einkaufstour geplant hast, kannst du den Shuttle (gegen Gebühr) nehmen. Nutz den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) dieser Villa. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 07:30 Uhr bis 10:30 Uhr ein kontinentales Frühstück angeboten. Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine Gepäckaufbewahrung und eine Wäscherei. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenlos. Fühl dich in einem der 3 klimatisierten Zimmer, die über Privatpools und einen LCD-Fernseher verfügen, wie zu Hause. In deinem Zimmer findest du ein Select-Comfort-Bett mit hochwertige Bettwaren vor. Die Zimmer haben eigene Balkone. In den Küchen finden sich Kühlschränke. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang.

"Prima Villa mit ausreichend Platz, Interieur schon betagter, aber stilvoll und sauber, Pool top, freundliche Mitarbeiterinnen, Frühstück reichhaltig, frisches Obst, thailändische Gerichte, Eierspeisen, Abendessen vor Ort famos, Strand teilweise vermüllt, kleiner Sandstrand vorhanden"
Sehr gut
47 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 264 PLN
Suchen
60
Hotel in der Nähe von Bang Por,Koh Samui
Bang Po Hut Nature liegt im Mae Nam von Koh Samui und bietet ein großartiges Aufenthaltserlebnis für Urlauber oder Geschäftsreisende. In diesem ferienwohnung finden Sie auch Einrichtungen, darunter ein garten. Diese Unterkunft bietet auch gepäckaufbewahrung. An der Unterkunft steht ein kostenlos-Parkplatz zur Verfügung.
Hervorragend
1 Bewertungen
9,9/10
1 Nacht
ab 255 PLN
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Bo Phut,Koh Samui
Die Unterkunft Larnthong Villa Fisherman Bophut Kohsamui, die in Bophut gelegen ist und von der aus Strand Bophut Beach in weniger als 500 m erreichbar ist, bietet Nichtraucher Zimmer, einen Außenpool, kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft und eine Terrasse. Die Unterkunft bietet Flughafentransfers und ein Fahrradverleih ist ebenfalls verfügbar. In der Unterkunft Larnthong Villa Fisherman Bophut Kohsamui sind die Zimmer ausgestattet mit einem Kleiderschrank und einem Flachbild-TV. Hier sind alle Zimmer ausgestattet mit einem eigenen Badezimmer ausgestattet mit einem Bidet und kostenlosen Pflegeprodukten – ausgewählte Zimmer sind versehen mit einer Küche. Die Zimmer in der Unterkunft Larnthong Villa Fisherman Bophut Kohsamui verfügen über Klimaanlage und einen Schreibtisch. Der nächstgelegene Flughafen ist der Internationaler Flughafen Ko Samui, 4 km von der Unterkunft Larnthong Villa Fisherman Bophut Kohsamui entfernt.
Großartig
22 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 213 PLN
Suchen
32
Hotel in der Nähe von Lamai Strand,Koh Samui
Wenn Sie bei Samui Hideaway Seaview Infinity Pool Villa 3BR Rainforest Private Retreat with Butler & Breakfast übernachten, sind Sie perfekt positioniert, um Maret zu erkunden. Gehen Sie im schwimmbad der Unterkunft schwimmen. Sie können sich auch das infinity pool ansehen. Bei diesem villa haben Sie Zugriff auf barbecue und garten. Diese Eigenschaft bietet auch kostenlos gepäckaufbewahrung, chemische reinigung und wäscheservice. An der Unterkunft steht ein kostenlos-Parkplatz zur Verfügung.

"Nicht auf dem Halbberg bleiben, die Landschaft ist sehr gut, nicht rein und besonders ruhig, die Küche ist komplett, die am besten geeignet für die Liebe zum Kochen, der Leiterservice ist sehr gut, ich werde nächstes Mal wiederkommen!"
Sehr gut
47 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 631 PLN
Suchen
Alle Bungalows in Koh Samui anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der durchschnittliche Hotelpreis in Koh Samui an diesem Wochenende?

Laut den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der durchschnittliche Preis für ein 3-Sterne-Hotel in Koh Samui an diesem Wochenende bei 713 PLN pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel beträgt der Durchschnittspreis 2.099 PLN pro Nacht. Wenn du ein luxuriöses Erlebnis suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in Koh Samui an diesem Wochenende in der Regel 4.317 PLN pro Nacht.

Wie viel kosten Hotels in Koh Samui unter der Woche?

Basierend auf den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der Durchschnittspreis für ein 3-Sterne-Hotel in Koh Samui unter der Woche bei 694 PLN pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel kannst du mit etwa 2.056 PLN pro Nacht rechnen. Wenn du einen luxuriösen Aufenthalt suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in Koh Samui unter der Woche in der Regel 4.227 PLN pro Nacht.

Was sind die besten Gegenden in Koh Samui?

Einige der besten Unterkünfte in Koh Samui liegen in der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie Ko Samui, Chaweng Beach und Lamai Beach und bieten so einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen und Annehmlichkeiten.

Welche sind die besten Hotels in Koh Samui in der Nähe von Ko Samui?

Zu den besten Hotels in Koh Samui in der Nähe von Ko Samui gehören First Residence Hotel (ab 96 PLN), The Fair House Beach Resort & Hotel (ab 276 PLN) und Boonjumnong Modern Apartment (ab 129 PLN), die alle einfachen Zugang zu Ko Samui bieten und ideal für Besucher sind, die die Gegend erkunden möchten.

Wie findet man gute Hotelangebote in Koh Samui?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte. Besuche die Aktionsseite, um die aktuellen Angebote von Trip.com zu entdecken.