Krong Kampot

4-Sterne-Hotels in Krong Kampot

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

22 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotel in der Nähe von Innenstadt,Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Flughafentransfer
Wunderbar
44 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 1.688 TWD
Suchen
97
Hotel in der Nähe von Innenstadt,Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Konferenzraum, Café
Sehr gut
17 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 751 TWD
Suchen
99+
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Fitnesskurs, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
9 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 698 TWD
Suchen
81
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Parkplatz, Barbecue
Gut
23 Bewertungen
7,6/10
1 Nacht
ab 775 TWD
Suchen
99+
Hotels in Krong Kampot
Nr.2 in Gehobene Hotels in Preah Monivong Bokor National Park
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Wasserpark, Kinderspielplatz
Großartig
71 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 1.860 TWD
Suchen
42
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Flughafentransfer, Massageraum
Großartig
26 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 995 TWD
Suchen
25
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Café, Parkplatz
Gut
9 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 693 TWD
Suchen
99+
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Thermalquellen, Kinderspielplatz
Großartig
9 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 1.382 TWD
Suchen
99+
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderbecken, Abholservice vom Bahnhof
Großartig
42 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 1.330 TWD
Suchen
33
Hotels in Krong Kampot
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Schwimmbad, Wasserpark
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 1.860 TWD
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Krong Kampot

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Rainforest Hotel by Nsun

9,0/10
Großartig
Bewertung vom5. Dez. 2023|Deluxe-Zimmer
AUGastnutzer
Ich habe in den letzten 35 Jahren in Hunderten von Hotels und B@Bs auf der ganzen Welt übernachtet (- covid) und dieses Hotel gehört zu meinen Top 10 Übernachtungsmöglichkeiten überall auf der Welt! Kleiner Komplex (im Hochhaus muss man den ganzen Tag auf Aufzüge warten!!!), mit viel Liebe zum Detail bei allem im Hotel! Wieder einmal ruhige Lage, also kein Verkehrslärm etc.! Das Personal war in jeder Hinsicht ausgezeichnet. Wenn Sie ein Auto oder ein Motorrad haben, ist die Lage kein so großes Problem, aber ohne ein Auto oder Motorrad müssen Sie ständig ein Tuk Tuk benutzen, um irgendwohin zu gelangen. Ich würde wieder hier übernachten, hätte aber beim nächsten Mal ein Motorrad zur Hand!
Preis pro Nacht ab:1.138 TWD

Sokchea Kampot Hotel

8,8/10
Sehr gut
Bewertung vom21. Nov. 2025
RUNatalyusha
Das Hotel liegt gegenüber dem Zentrum, auf der anderen Flussseite, in ruhiger Lage – ein riesiger Pluspunkt, um dem Lärm und dem Touristenrummel zu entfliehen! Das Hotelgelände ist klein, aber gepflegt: Grünflächen, ein Pool, Liegestühle, Stühle und Tische! Allerdings gibt es nicht genügend Liegestühle (nur sechs Stück), sodass wir uns buchstäblich einen Platz in der Sonne suchen mussten! Vielleicht denkt die Hotelleitung ja noch darüber nach, denn im zweiten und dritten Stock befinden sich ungenutzte Terrassen, auf denen man problemlos eine Entspannungsecke mit Liegestühlen und Sonnenschirmen einrichten könnte! Ein weiterer Kritikpunkt ist, dass man im Hotel nicht einmal frühstücken kann; man muss in die Stadt fahren, da es in der Nähe keine Geschäfte gibt. Zum Glück fährt in eine Richtung ein kostenloses Tuk-Tuk. Und vielleicht am wichtigsten: die Sauberkeit 🤦🏻‍♀️, oder besser gesagt, deren Fehlen, genauer gesagt, ihre bedingte Präsenz: Handtücher werden gewechselt, Bettwäsche nur einmal pro Woche! Die Böden waren nicht gewischt, der Staub überhaupt nicht entfernt!!! Wir mussten die Mitarbeiter oft daran erinnern, das Zimmer zu reinigen und nach Wasser, Tee, Kaffee und Hygieneartikeln fragen! Aber 👍 jeder unserer Wünsche wurde von den Administratoren sofort erfüllt – dafür gebührt ihnen Respekt ✊ und ein herzliches Dankeschön 🙏
Preis pro Nacht ab:1.033 TWD

Raing Phnom Bungalow

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom15. Aug. 2025
Sayana
The location is very quiet, suitable for those who seek quiet and relaxing places. The room is very tidy and clean. Affordable with superb services
Preis pro Nacht ab:866 TWD

Emerald Residence - Kampot

8,3/10
Sehr gut
Bewertung vom4. Feb. 2026
Gastnutzer
Ein schönes Zimmer mit einem bequemen Bett und guten Vorhängen. Leider fiel einmal der Strom aus, sodass ich kalt duschen musste. WLAN-Empfang hatte ich im Zimmer ohnehin nicht; ein Router wäre eine tolle Sache. Der Zimmerservice war gut, allerdings lag danach ein schwarzes Haar im Badezimmer. Der Pool war herrlich.
Preis pro Nacht ab:880 TWD

Phka Kravan Boutique

7,6/10
Gut
Bewertung vom5. Mai 2025
KHMadam.K
Akzeptabler Preis in erstklassiger Lage. Das Frühstück ist köstlich, aber kein Buffet. Pro Tag stehen nur drei Frühstücksoptionen zur Auswahl. Der Meerblick ist morgens atemberaubend. Das Zimmer ist nicht besonders sauber und das Hotel könnte renovierungsbedürftig sein.
Preis pro Nacht ab:1.330 TWD

Kampot View Boutique

7,3/10
Bewertung vom23. Sept. 2025
Amah Omar
The receptionist was very busy because it was a public holiday in Cambodia. Yet they managed to organised their thoughts and be very hospitable despite so many requests. The room is big enough for our stay and with the door closed, no noise heard from outside.
Preis pro Nacht ab:1.024 TWD

Moly Resort

6,8/10
Bewertung vom17. Aug. 2023
Christopher Jude
Schöne Lage am Fluss. Liebe das Grünland, den Pool, die Gärten, den Frieden und ruhig. Sehr kooperativ Personal. Wert für Geld. Ich werde besuchen, wenn ich nächstes Mal da bin.
Preis pro Nacht ab:851 TWD

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Krong Kampot in den Urlaub fahren, Montagne Residence (ab 1.506 TWD) , Emerald Residence - Kampot (ab 1.329 TWD) und Chateau Kampot (ab 2.233 TWD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Krong Kampotbeträgt an Wochentagen 2.827 TWD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 2.953 TWD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot bieten ein Frühstück?

Montagne Residence (ab 1.506 TWD), Chateau Kampot (ab 2.233 TWD) und Rainforest Hotel by Nsun (ab 1.425 TWD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot. Chateau Kampot (ab 2.233 TWD) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot bieten ein Fitnessstudio??

Chateau Kampot (ab 2.233 TWD), Komsan Kampot Resort (ab 2.032 TWD) und Khemra Kampot Hotel in Kampot (ab 1.047 TWD) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot haben einen Pool?

In Krong Kampot gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Pool. Montagne Residence (ab 1.506 TWD) , Emerald Residence - Kampot (ab 1.329 TWD) und Chateau Kampot (ab 2.233 TWD) sind sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Montagne Residence (ab 1.506 TWD), Emerald Residence - Kampot (ab 1.329 TWD) und Chateau Kampot (ab 2.233 TWD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot verfügen über eine Bar?

Die besten 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot mit Bar, Montagne Residence (ab 1.506 TWD) , Chateau Kampot (ab 2.233 TWD) und Komsan Kampot Resort (ab 2.032 TWD) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Krong Kampot

Höchster Preis10.369 TWD
Niedrigster Preis1.296 TWD
Anzahl Bewertungen508
Anzahl der Hotels22
Wochentagspreis (Ø)2.827 TWD
Wochenendpreis (Ø)2.953 TWD