Gemeinde Flachau

4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

9 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Spa, Parkplatz, Bar
Sehr gut
49 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 405 PLN
Suchen
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Nr.2 in Gehobene Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Wasserpark
Sehr gut
16 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 1.816 PLN
Suchen
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Nr.1 in Gehobene Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Kinderspielplatz
Großartig
42 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 588 PLN
Suchen
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Nr.4 in Gehobene Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Spa, Flughafentransfer, Massageraum
Sehr gut
187 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 520 PLN
Suchen
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Nr.3 in Gehobene Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Kinderspielplatz
Sehr gut
14 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 864 PLN
Suchen
99
Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Kinderspielplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
179 Bewertungen
9,3/10
Suchen
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Wasserpark, Flughafentransfer, Massageraum
Hervorragend
14 Bewertungen
10/10
Suchen
99+
Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Wasserpark, Flughafentransfer, Konferenzraum
Sehr gut
25 Bewertungen
8,6/10
Suchen
49
Hotels in Gemeinde Flachau
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Sauna, Küche
Sehr gut
6 Bewertungen
8,8/10
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau anzeigen

Top 4 ausgewähltes 4-Sterne-Hotel in Gemeinde Flachau

Alle anzeigen
Entdecke unsere exklusive Auswahl an ausgewählten 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau für deinen nächsten Urlaub.
No.
1
9,1/10
42 Bewertungen

Familienhotel Felsenhof

Hotel in Gemeinde Flachau
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.
2
8,8/10
16 Bewertungen

Schlosshotel Lacknerhof

Hotel in Gemeinde Flachau
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.
3
8,9/10
14 Bewertungen

DIPS&DROPS - The First Bike and Ski Hub

Hotel in Gemeinde Flachau
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.
4
8,8/10
187 Bewertungen

Crystls Aparthotel

Hotel in Gemeinde Flachau
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Gemeinde Flachau in den Urlaub fahren, Hotel Flachauerhof (ab 422 PLN) , Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN) und Crystls Aparthotel (ab 570 PLN) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachaubeträgt an Wochentagen 1.528 PLN, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.484 PLN.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau bieten ein Frühstück?

Hotel Flachauerhof (ab 422 PLN), Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN) und Crystls Aparthotel (ab 570 PLN) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau. Hotel Flachauerhof (ab 422 PLN), Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN) und Crystls Aparthotel (ab 570 PLN) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau bieten ein Fitnessstudio??

Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN), DIPS&DROPS - The First Bike and Ski Hub (ab 950 PLN) und Familienhotel Felsenhof (ab 647 PLN) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau haben einen Pool?

In Gemeinde Flachau gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Pool. Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN) , DIPS&DROPS - The First Bike and Ski Hub (ab 950 PLN) und Familienhotel Felsenhof (ab 647 PLN) sind sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel Flachauerhof (ab 422 PLN), Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN) und Crystls Aparthotel (ab 570 PLN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau verfügen über eine Bar?

Die besten 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau mit Bar, Hotel Flachauerhof (ab 422 PLN) , Schlosshotel Lacknerhof (ab 1.701 PLN) und Crystls Aparthotel (ab 570 PLN) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Gemeinde Flachau

Anzahl Bewertungen180
Anzahl der Hotels9
Wochentagspreis (Ø)1.528 PLN
Wochenendpreis (Ø)1.484 PLN