Ashtabula County

3-Sterne-Hotels in Ashtabula County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

58 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderspielplatz, Business-Center
Wunderbar
106 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 5.763.458 IDR
Suchen
30
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Fitnessraum
Großartig
102 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 2.425.032 IDR
Suchen
70
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Fitnessraum
Sehr gut
95 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 2.318.203 IDR
Suchen
51
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Fitnessraum, Parkplatz
Großartig
106 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 2.441.057 IDR
Suchen
13
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Garten
Wunderbar
15 Bewertungen
9,4/10
Suchen
93
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Fitnessraum, Snackbar
Wunderbar
100 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 3.004.583 IDR
Suchen
53
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Küchengeräte, Parkplatz, Kühlschrank
Hervorragend
29 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 3.095.388 IDR
Suchen
30
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Garten
Wunderbar
13 Bewertungen
9,6/10
Suchen
13
Hotels in Ashtabula County
Renovated duplex minutes from downtown Geneva. This house renovation was intended for guests to feel like this is their home away from home. Your family will be close to everything when you stay at this centrally-located place. The 1st floor offers fully equipped updated kitchen, large eating area and living room with sleeper sofa. Upstairs you will find a full bathroom, one bedroom with a king size bed, and the other bedroom has 2 twin beds, plus arcade game! . Washer and dryer are located in the unfinished lower level. Plus Central Air!About pets:No pets allowed, service animals permitted.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About customRules:No parties.About checkIn:Check in after 4:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About minBookingAge:Minimum age to rent: 21.About events:No events allowed.
Hervorragend
18 Bewertungen
10/10
Suchen
23
Hotels in Ashtabula County
Besondere Einrichtungen: Küche, Kühlschrank, Herd
Wunderbar
9 Bewertungen
9,6/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Ashtabula County in den Urlaub fahren, Fairfield Inn & Suites Ashtabula (ab 2.077.836 IDR) , The Lodge at Geneva (ab 4.118.281 IDR) und TownePlace Suites Geneva at SPIRE Academy (ab 3.084.705 IDR) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Ashtabula Countybeträgt an Wochentagen 3.929.808 IDR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 5.054.189 IDR.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County bieten ein Frühstück?

Fairfield Inn & Suites Ashtabula (ab 2.077.836 IDR), The Lodge at Geneva (ab 4.118.281 IDR) und TownePlace Suites Geneva at SPIRE Academy (ab 3.084.705 IDR) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County bieten ein Fitnessstudio??

Welche 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County haben einen Pool?

Welche 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Fairfield Inn & Suites Ashtabula (ab 2.077.836 IDR), The Lodge at Geneva (ab 4.118.281 IDR) und TownePlace Suites Geneva at SPIRE Academy (ab 3.084.705 IDR) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County mit Bar, Riverbend Hotel and Suites, Trademark Collection by Wyndham (ab 2.347.580 IDR) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Ashtabula County

Höchster Preis7.365.902 IDR
Niedrigster Preis2.454.410 IDR
Anzahl Bewertungen1.226
Anzahl der Hotels58
Wochentagspreis (Ø)3.929.808 IDR
Wochenendpreis (Ø)5.054.189 IDR