Barrie

3-Sterne-Hotels in Barrie

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 3-Sterne-Hotels in Barrie

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Barrie
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Fitnessraum
Sehr gut
121 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 88 SGD
Suchen
99+
Hotels in Barrie
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Fitnessraum, Parkplatz
Sehr gut
97 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 185 SGD
Suchen
51
Hotels in Barrie
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Barbecue
96 Bewertungen
6,8/10
1 Nacht
ab 121 SGD
Suchen
39
Hotels in Barrie
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Fitnessraum
Sehr gut
102 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 164 SGD
Suchen
99+
Hotels in Barrie
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Fitnessraum
Sehr gut
106 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 141 SGD
Suchen
6
Hotels in Barrie
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Heizung, Mikrowelle
0
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Barrie anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Barrie?

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Barrie?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Barriebeträgt an Wochentagen 185 SGD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 263 SGD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Barrie?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Barrie bieten ein Frühstück?

Welche 3-Sterne-Hotels in Barrie bieten ein Fitnessstudio??

Welche 3-Sterne-Hotels in Barrie haben einen Pool?

Welche 3-Sterne-Hotels in Barrie bieten kostenloses WLAN?

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Barrie

Höchster Preis386 SGD
Niedrigster Preis110 SGD
Anzahl Bewertungen522
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)185 SGD
Wochenendpreis (Ø)263 SGD