Thane

2-Sterne-Hotels in Thane

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

79 2-Sterne-Hotels in Thane

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
86
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Verkaufsautomaten, Klimaanlage
Hervorragend
10/10
1 Nacht
ab 539 TWD
Suchen
26
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, Parkplatz, Privates Badezimmer
Wunderbar
9,5/10
1 Nacht
ab 954 TWD
Suchen
43
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Shampoo, Klimaanlage
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 1.054 TWD
Suchen
13
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Privates Badezimmer
Hervorragend
3 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 868 TWD
Suchen
41
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Shampoo, Klimaanlage
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 739 TWD
Suchen
24
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Shuttle-Service, Restaurant, Gepäckaufbewahrung
Großartig
50 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 1.822 TWD
Suchen
36
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Wunderbar
9,4/10
1 Nacht
ab 739 TWD
Suchen
31
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: WLAN im Zimmer
Sehr gut
8,3/10
1 Nacht
ab 644 TWD
Suchen
21
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Privates Badezimmer
Sehr gut
8,0/10
1 Nacht
ab 544 TWD
Suchen
77
Hotels in Thane
Besondere Einrichtungen: WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
5 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 2.147 TWD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Thane anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Thane

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Hotel Heritage Dakshin

7,2/10
Bewertung vom27. Sept. 2024
Gastnutzer
Ausgezeichnete Erfahrung mein zweites Mal hier gute saubere und hygienische Mitarbeiter auch sehr gut. Lage sehr gut auch Lebensmittel ist sehr gut. Ich möchte wiederkommen.
Preis pro Nacht ab:1.412 TWD

Royal Oak Hotel

7,2/10
Bewertung vom29. Mai 2023
Gastnutzer
Well maintained interior and the staff was so polite go for it. I found this under 2800 bit higher than normal but if you are looking for peace and an awesome experience this hotel is just for you.
Preis pro Nacht ab:868 TWD

Welcome Vista

6,4/10
Bewertung vom3. Aug. 2024
Gastnutzer
Der Service war sehr gut, sie waren schnell genug, mich früh zu prüfen. Die Badezimmertür hat nicht geschlossen. Die Zimmer sind klein. Die Blätter haben typisches Hotelgeräusch. Sie haben nicht Trinkwasser im Zimmer gehalten. Das Personal schläft nicht und ihre Rede miteinander kann bis spät Stunden gehört werden, die mich wach halten. Die Lage des Hotels ist sehr nahe vom Mindspace Teckpark, ich ging in nur 10 Minuten zu arbeiten. Das Hotel ist auch gut für allein Frauen Reisende. Ich empfehle, hier zu bleiben und den Mumbai-Traffic zu vermeiden.
Preis pro Nacht ab:663 TWD

Vits Sharanam Thane

6,3/10
Bewertung vom31. März 2025
Gastnutzer
Das Hotel ist überbewertet und Infra-Indoor-Zimmer war zu alt, einschließlich Betten, Tisch und Fliesen. Das Frühstück war pathetisch. Sie haben Gebühren für super Deluxe, aber die Anlage war durchschnittlich
Preis pro Nacht ab:926 TWD

Hotel Yatri Inn

6,0/10
Bewertung vom1. März 2026
Gastnutzer
Liked… 1. Proximity to Kalyan Junction Station (few minutes walk) 2. Once inside (lift to 3rd floor) the reception area etc was fine. Didn’t like: 1. Access is shocking - ***** a rough road and down a less than salubrious side street. See photos. 2. Would have been nice to be provided with some drinking water 3. Shower area not spotlessly clean. Hair and scum on the grill over the drain 4. Only a blanket was provided on the bed (aside of bottom sheet and pillows). Can’t imagine this is washed between guests. Asked for a top sheet (so had a “barrier” between body and blanket) but nothing forthcoming. 5. For the quality of accommodation it felt overpriced.
Preis pro Nacht ab:954 TWD

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Thane?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Thane in den Urlaub fahren, Hotel Prime Suites Airoli (ab 777 TWD) , Solitaire Residency (ab 930 TWD) und Royal Oak Hotel (ab 763 TWD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Thane?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Thanebeträgt an Wochentagen 1.177 TWD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.208 TWD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Thane?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Thane verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 2-Sterne-Hotels in Thane. Hotel Sarika (ab 515 TWD) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 2-Sterne-Hotels in Thane sind Haustieren erlaubt?

Wood Stock Acres Villa Resort (ab 1.226 TWD) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Thane bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Solitaire Residency (ab 930 TWD) und Royal Oak Hotel (ab 763 TWD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 2-Sterne-Hotels in Thane verfügen über eine Bar?

Die besten 2-Sterne-Hotels in Thane mit Bar, Hotel Dwaraka (ab 810 TWD) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Thane

Höchster Preis3.683 TWD
Niedrigster Preis3.683 TWD
Anzahl Bewertungen381
Anzahl der Hotels79
Wochentagspreis (Ø)1.177 TWD
Wochenendpreis (Ø)1.208 TWD