Taining

2-Sterne-Hotels in Taining

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

84 2-Sterne-Hotels in Taining

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
41
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Fußbad, Schach-/Kartenspielraum, Heizung
Hervorragend
64 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 19 $
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Schach-/Kartenspielraum, BBQ-Grill/Ofen
Ausgezeichnet
83 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 32 $
Suchen
81
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Shampoo, Klimaanlage
Sehr gut
93 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 15 $
Suchen
55
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Klimaanlage
Gut
67 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 20 $
Suchen
61
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Karaoke, Restaurant, Shampoo
102 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 17 $
Suchen
75
Hotels in Taining
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Abholservice vom Bahnhof, Schach-/Kartenspielraum
Perfekt
156 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 30 $
Suchen
22
Hotels in Taining
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Perfekt
25 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 11 $
Suchen
28
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Heizung, Klimaanlage, Steckdose mit Adapter
Perfekt
10 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 29 $
Suchen
29
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Sehr gut
222 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 24 $
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Taining County,Taining
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Schach-/Kartenspielraum, Restaurant
144 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 24 $
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Taining anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Taining

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.
9,9/10
Perfekt
GGastnutzer這個兩張床的房間,空間很大,有個陽台,可以晾衣服很方便,如果是一家三口完全夠住了,爸媽很滿意
Guipu Homestay

Guipu Homestay

Hotel in Taining County, Taining 10.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:19 $
9,7/10
Ausgezeichnet
GGastnutzerThe minsu, a three-storey establishment without lift access, offers comfortable accommodation with clean towels and private bathroom facilities. Its tranquil atmosphere and scenic views of Dajin Lake compensate for its distance from Taining Ancient Town, particularly on clear mornings with mist. Guests can enjoy daily complimentary breakfast and reasonably priced lunch options. The landlord demonstrates exceptional hospitality, providing guidance on optimizing time in Taining and assisting with ticket arrangements for local attractions such as the Dajin Lake cruise, Shangqingxi bamboo rafting, Jiulongtan night light excursion, and Zhaixia Grand Canyon. Additionally, transportation service to scenic areas and the train station is arranged at a reasonable rate, ensuring a seamless experience.
Taining Jiaojiao Fishing Village

Taining Jiaojiao Fishing Village

Hotel in The Golden Lake, Taining 89.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:21 $
9,7/10
Ausgezeichnet
GGastnutzer房間很乾凈整潔,床確實很舒服,和在家裡睡覺一樣,老闆娘是一個温温柔柔的人,在景區工作,也會推薦遊玩路線和一些注意事項,我們是自駕遊經過這裏,也是通過評分和評論選擇這家入住的,停車很方便,樓下就有幾個吃有機魚的地方,吃飯就非常方便,去古城走路三分鐘,晚上散步很方便的
Taining Anran Homestay

Taining Anran Homestay

Hotel in Taining County, Taining 10.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:35 $
9,5/10
Hervorragend
GGastnutzer離景區就幾分鐘車程,房間衞生做得特別到位,一塵不染的,床品睡起來很舒服,WiFi 網速也快,農莊的青菜都是自己種的現摘有機蔬菜,吃着很放心,也新鮮,整體住得特別舒心。
Timing jiangwan farm

Timing jiangwan farm

Hotel in The Golden Lake, Taining 89.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:17 $
9,5/10
Hervorragend
GGastnutzerDer Chef ist super unscharf. Es wird sehr empfohlen, dass die Toilettenartikel alle einmaligen Zubehör sehr sauber und sauber sind, super zufrieden, es ist auch sehr bequem, den Wagen zu jeder Attraktion zu fahren, und auch helfen, die Station zu übernehmen Ich bin zurückgekommen, aber es ist noch früh, als wir fahren, und wir sehen uns auch den Film, um zu essen und zu schlafen!!!!
Lirui Homestay

Lirui Homestay

Hotel in Taining
Preis pro Nacht ab:13 $
9,4/10
Hervorragend
Dies ist ein berühmtes Hotel. Es liegt ganz in der Nähe des malerischen Ortes. Es ist 100 Meter entfernt. Die Inhaberin ist auch sehr nett. Denn die Hoteleinrichtungen sind sehr allgemein gehalten, aber es ist sehr angenehm zu schlafen und früh aufzustehen. Die ganze Qualität ist sehr gut. Öffnen Sie einfach das Fenster gegenüber den Bergen, ich habe das fließende Wasser in den Bergen erlebt, und sie bieten auch drei Mahlzeiten am Tag an, aber alle müssen Geld ausgeben, um Bauernhöfe zu essen. Es fühlt sich sehr gut an. Ich finde es sehr angenehm für eine Familie zu reisen und in einem solchen Hotel zu wohnen. Wenn es Verbesserungen bei den Toilettenartikeln gibt, wäre es noch besser.
Zhaixia Grand Canyon Siblings Hotel

Zhaixia Grand Canyon Siblings Hotel

Hotel in Taining
Preis pro Nacht ab:14 $
9,1/10
Gut
GGastnutzerEinrichtungen: Gut Gesundheit: sehr sauber Umgebung: sehr schön Service: Sehr gut Shu Jianghuang ist 7 km vom anderen Haus entfernt. Es ist sehr praktisch, den Bus zurückzukehren! Ich habe auch einen Bruder vorgestellt, der sich in der Shu Jianghuang befindet. Ich fühle mich toll!
Taining Dajinhu Xiuzhen Homestay

Taining Dajinhu Xiuzhen Homestay

Hotel in The Golden Lake, Taining 89.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:18 $
8,4/10
TTancl整體感覺還行,樓下大堂毛坯剛進去有點懵,房東自營幾個房間吧。公寓的設計和裝修花了點心思的,一樓茶桌旁加張沙發就完美。有洗衣機和陽台,親子出遊挺方便。 地理位置,那是好,隔壁是旅遊集散中心,對面是華大酒店,走兩步就到泰寧古城牌坊。吃住行超便利。
Taining Qingfeng Yuyue Homestay (Taining Ancient City)

Taining Qingfeng Yuyue Homestay (Taining Ancient City)

Hotel in Taining County, Taining 10.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:26 $
7,9/10
ZZuiyemenglong設施:設施非常齊全 衞生:衞生還可以,挺乾淨的 環境:很不錯,樓下全是小吃店,吃飯方便,交通方便 服務:服務態度很好,老闆很好 下次來還會來的啊,
Taining Ping an Express Hotel

Taining Ping an Express Hotel

Hotel in Taining County, Taining 10.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:13 $
7,1/10
GGastnutzerDie Geräte sind alt, die Qualität der Toilettenartikel und andere ist schlecht, die Umgebung im Hotel ist nicht sehr gut (keine Anlagen im Korridor, die Gästekleidung ist nach dem Waschen im Korridor gelagert, die Aussicht auf die Aussicht auf die Wachse beeinflusst), die Verwaltung muss verbessert werden. Vorteile: Die Lage ist hervorragend, die Umgebung ist die erste Attraktion des Buches, die Nachtblicke sind besser; Der Chef ist persönlich als Kellner und der Service ist sehr gut. Im Zimmer ist sauber und weich.
Juntai Hotel

Juntai Hotel

Hotel in Taining County, Taining 10.5 % der Besucher entscheiden sich für diese Gegend
Preis pro Nacht ab:16 $

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Taining?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Taining in den Urlaub fahren, Shangqinggu Boutique Stay (Dongmen Yixiang) (ab 63 $) , Yunjing Hotel (ab 26 $) und Taining Shangdu Hotel (ab 23 $) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Taining?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Tainingbeträgt an Wochentagen 33 $, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 34 $.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Taining?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Taining bieten ein Frühstück?

Shangqinggu Boutique Stay (Dongmen Yixiang) (ab 63 $) und Taining Shangdu Hotel (ab 23 $) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Taining eignen sich für einen Familienurlaub?

Welche 2-Sterne-Hotels in Taining sind Haustieren erlaubt?

Taining Taiheyuan Homestay (ab 29 $), Zhuangyuan House Taining (ab 16 $) und Juntai Hotel (ab 13 $) sind haustierfreundliche Hotels. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Taining bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Shangqinggu Boutique Stay (Dongmen Yixiang) (ab 63 $), Yunjing Hotel (ab 26 $) und Taining Shangdu Hotel (ab 23 $) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Taining

Anzahl Bewertungen4.846
Anzahl der Hotels84
Wochentagspreis (Ø)33 $
Wochenendpreis (Ø)34 $