Baška Voda

Wellnesshotels in Baška Voda

Vergleichen Sie Spa-Hotels in Baška Voda für Ihre perfekte Wellness-Auszeit

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Top Wellnesshotels in Baška Voda | Trip.com

Schau dir unsere ausgewählten Top Wellnesshotels in Baška Voda an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum
Großartig
58 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 120 £
Suchen
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum, Fußbad
Wunderbar
43 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 109 £
Suchen
50
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Sauna
Sehr gut
7 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 97 £
Suchen
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum
Wunderbar
5 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 154 £
Suchen
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum, Fußbad
Sehr gut
43 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 88 £
Suchen
Alle Hotels mit Spa in Baška Voda anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Spa gibt es in Baška Voda?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Baška Voda Urlaub machen, Boutique Hotel Noemia (ab 117 £) , Hotel Horizont (ab 95 £) und Grand Hotel Slavia (ab 120 £) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Spa in Baška Voda?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Spa in Baška Voda liegt an Wochentagen bei 149 £, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 152 £.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Spa in Baška Voda?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Spa in Baška Voda

Anzahl der Hotels5
Anzahl Bewertungen159
Wochentagspreis (Ø)149 £
Wochenendpreis (Ø)152 £