Baška Voda

Hotels in Baška Voda mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Baška Voda

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Baška Voda

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Baška Voda an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
58 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 5.401 THB
Suchen
61
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
14 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 2.733 THB
Suchen
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Wunderbar
43 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 4.879 THB
Suchen
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
43 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 3.958 THB
Suchen
99+
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
13 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 4.210 THB
Suchen
53
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
3 Bewertungen
9,2/10
Suchen
43
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche, Waschmaschine
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
Suchen
50
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
7 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 4.367 THB
Suchen
42
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
9,4/10
Suchen
18
Hotels in Baška Voda
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche
Hervorragend
10/10
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Baška Voda anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Baška Voda?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Baška Voda Urlaub machen, Boutique Hotel Noemia (ab 5.251 THB) , Hotel Horizont (ab 4.291 THB) und Grand Hotel Slavia (ab 5.389 THB) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Baška Voda?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Baška Voda liegt an Wochentagen bei 5.506 THB, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 5.666 THB.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Baška Voda?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Baška Voda

Anzahl der Hotels24
Anzahl Bewertungen218
Wochentagspreis (Ø)5.506 THB
Wochenendpreis (Ø)5.666 THB