Cochem-Zell

Wellnesshotels in Cochem-Zell

Vergleichen Sie Spa-Hotels in Cochem-Zell für Ihre perfekte Wellness-Auszeit

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Top Wellnesshotels in Cochem-Zell | Trip.com

Schau dir unsere ausgewählten Top Wellnesshotels in Cochem-Zell an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
23
Hotels in Cochem-Zell
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum
Sehr gut
2 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 4.226 THB
Suchen
99+
Hotels in Cochem-Zell
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum, Körperpflege
Sehr gut
29 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 3.634 THB
Suchen
50
Hotels in Cochem-Zell
Besondere Einrichtungen: Sauna
Gut
10 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 4.892 THB
Suchen
99+
Hotels in Cochem-Zell
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum
Sehr gut
51 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 7.606 THB
Suchen
59
Hotels in Cochem-Zell
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum, Fußbad
Sehr gut
5 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 3.894 THB
Suchen
99+
Hotels in Cochem-Zell
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum
Sehr gut
29 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 6.716 THB
Suchen
Alle Hotels mit Spa in Cochem-Zell anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Spa gibt es in Cochem-Zell?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Cochem-Zell Urlaub machen, MoselsternHotel "Brixiade & Triton" Cochem (ab 3.820 THB) , Waldhotel Kurfürst (ab 4.020 THB) und Hotel Halfenstube & Villa Spa 1894 (ab 7.352 THB) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Spa in Cochem-Zell?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Spa in Cochem-Zell liegt an Wochentagen bei 7.054 THB, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 9.128 THB.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Spa in Cochem-Zell?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Spa in Cochem-Zell

Anzahl der Hotels6
Anzahl Bewertungen162
Mittelpreis Mo. - Fr.7.054 THB
Mittelpreis WE9.128 THB