Bacolod City

Hotels in Bacolod City mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Bacolod City

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Bacolod City

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Bacolod City an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
37
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
42 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 284.416 IDR
Suchen
78
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Wunderbar
67 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 934.885 IDR
Suchen
60
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
156 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 426.623 IDR
Suchen
99+
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
117 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 945.419 IDR
Suchen
99+
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
78 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 452.958 IDR
Suchen
99+
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
155 Bewertungen
7,2/10
1 Nacht
ab 447.691 IDR
Suchen
35
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
22 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 265.981 IDR
Suchen
99+
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
50 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 703.139 IDR
Suchen
50
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
46 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 700.505 IDR
Suchen
64
Hotels in Bacolod City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Gut
13 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 297.583 IDR
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Bacolod City anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Bacolod City

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Seda Capitol Central Bacolod

9,4/10
Wunderbar
Bewertung vom19. Apr. 2026|Deluxe Zimmer
PHAnonymer Benutzer
Zentral gelegen mit gutem Frühstücksbuffet. Zimmer sind modern, aber es zeigt ein wenig Verbrauch. Nichts ist jedoch gebrochen. Das Zimmer hat ein großes Glasfenster, um das Licht in und aus dem Gräbern zu lassen für Leute wie mich, die ein dunkles Zimmer brauchen, um nach einem frühen Flug zu schlafen. Die Mitarbeiter waren sehr nett und unglaublich untergebracht, wie bei jedem Seda Hotel. Nur Con war, dass ich ein Zimmer mit einer Verbindungstür bekommen wurde. Das Zimmer auf der anderen Seite war eine ziemlich lauten Familie, die laut am Abend sprach. Ich musste mein Fernseher auf Volumen setzen, um ihre Stimmen zu verdunken.
Preis pro Nacht ab:1.206.133 IDR

Stonehill Suites

9,4/10
Wunderbar
Bewertung vom26. Sept. 2025
MikeBob
1000% great staff ! Little bit of a logistical nightmare but overall the rooms very nice but if you require a smart tv book the highest room available and if not kind of out of luck . The staff did eventually make things right but the bedroom still did not have smart tv to be viewed from the bed . Overall good hotel just check rooms befor booking .
Preis pro Nacht ab:1.163.997 IDR

Citadines Bacolod City

9,2/10
Großartig
Bewertung vom14. März 2026
Gastnutzer
High marks - breakfast (lots of choices, intricate and delicious) - room is spotless, clean, spacious and bed is soooo comfortable - love the shampoo, conditioner and lotions - right beside the hotel there is a food complex for even more food choices - concierge helps on getting taxis Low marks - this could be a one time thing that my room blackout in the middle of the night for awhile and after that tv has no signal til morning and the aircon malfunctioned stating aircon filter need to be cleaned
Preis pro Nacht ab:1.032.323 IDR

Park Inn by Radisson Bacolod

9,0/10
Großartig
Bewertung vom17. Apr. 2026
PHAnonymer Benutzer
Ich habe für eine Nacht für meine Familie und Familie, die insgesamt 20 Personen bezahlt. Vor unserem Aufenthalt versuchte ich, das Hotel über E-Mail, Telefongespräche und eine Drittbuchungsapp zu erreichen, aber ich konnte keine Antworten erhalten. Ich erhielt nur eine automatische Antwort, die sagte, sie seien nicht verfügbar und schlug vor, ich versuche später noch einmal. Am Tag unseres Einchecks rief ich das Hotel um 2 Uhr an, um unsere spät ankommende Bestätigung zu bescheinigen, da wir eine Tagestour planen. Danke, sie antworteten und nahmen unsere spät an. Als wir um 6 oder 7 Uhr angekommen waren, ging alles reibungslos, und sie ließen uns auf dem gleichen Stock, was großartig war! Das Hotel verfügte über grundlegende Einrichtungen, aber wir bemerkten, dass es keine Flaschen Wasser in den Zimmern gab. Einige Verwandte waren unbehaglich mit dem Wasserdispenser außerhalb der Zimmer, was es etwas ungünstig machte. Wir verstehen die Bemühungen des Hotels, Kunststoffabfälle zu verringern, aber es wäre schön gewesen, wenn sie stattdessen wiederverwendbare Glasflaschen hätten gegeben. Insgesamt hatten wir einen schönen Aufenthalt. Jeder hatte eine gute Nachtsleebe, und am nächsten Tag genossen wir den sauberen Pool, mit Personal zur Verfügung, um uns zu helfen. Die Hotelzimmer waren gemütlich und gut gepflegt.
Preis pro Nacht ab:1.034.957 IDR

Sukro

8,9/10
Sehr gut
Bewertung vom22. Okt. 2022
Shalah
Ich war für ausgezeichnet gebucht. Das Personal ist immer freundlich und freundlich, einschließlich der Wächter. Das Zimmer war schön und sauber und insgesamt, es war ein toller Aufenthalt. Danke, Sukro.
Preis pro Nacht ab:431.890 IDR

MO2 Westown Hotel - Mandalagan

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Apr. 2024|Deluxe Zimmer
PHGastnutzer
Location is good with a big provision for parking. The hotel rooms came with a mini refrigerator which is great for us who booked for 4 nights. Restaurant serves good food too.
Preis pro Nacht ab:484.560 IDR

L'Fisher Ecotel

8,6/10
Sehr gut
Bewertung vom26. Juni 2026
USLiceraFam
Vielleicht sah er einen Hund und eine Ratte in der Lobby. Jetzt ist dies die Ecotel Seite nicht der Hauptfischer. Sie wollen Geld sparen, indem Sie vorschlagen, ein wenig mehr für ein saubereres Zimmer und Ac, das funktioniert, möglicherweise die geschlossenen Restaurants im Lobby sind die Ursache für die Rochen und Ratten, die wir sahen. Ich konnte nicht einmal eine Nacht bleiben, neu gebucht in einem anderen Hotel und nahme meine Verluste hier.
Preis pro Nacht ab:310.750 IDR

UrbanView @ Lacson Street Bacolod City by RedDoorz

8,3/10
Sehr gut
Bewertung vom16. Jan. 2026
PRGM
Erstmal in Bacolod. Seamless check in and check out. Standort weise - viele Restaurants und Cafés in der Nähe. Ayala Mall auch in der Nähe. Es gibt auch ein Restaurant unten. - Dienstleistungen auch gutes Essen. Haben Sie auch Waschservice.
Preis pro Nacht ab:268.615 IDR

MO2 Westown Hotel Bacolod - Downtown

8,1/10
Sehr gut
Bewertung vom21. Juni 2024|Deluxe Zimmer
J Christopher Perez
Das Zimmer ist sauber. Es ist größtenteils mit Marmor gestaltet. Der Stil ist zwar etwas altmodisch, aber elegant. Mir gefällt die Unterkunft, weil sie in der Nähe des Einkaufszentrums und des Restaurants Manukan liegt, das für sein Bacolod Chicken Inasal bekannt ist. Die Angestellten sind sehr zuvorkommend!
Preis pro Nacht ab:481.926 IDR

Pension Bacolod

6,6/10
Bewertung vom23. Juli 2026|Fan Room (2 Single Beds)
PHGastnutzer
Overall, the place was good and provided a comfortable stay. The location was convenient, the atmosphere was pleasant, and the amenities were generally satisfactory. The host or staff were also accommodating, which made the overall experience positive.However, the cleanliness of the place could be improved. Some areas did not appear to have been cleaned thoroughly, and there were a few details that needed more attention before guests arrived. A cleaner room and better overall maintenance would have made the stay much more comfortable and enjoyable. Despite this, the place still has good potential, and I believe the experience would be significantly better with more consistent and thorough cleaning.
Preis pro Nacht ab:168.543 IDR

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Bacolod City?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Bacolod City Urlaub machen, Avenue Suites Hotel (ab 542.312 IDR) , Go Hotels Plus Bacolod - Newly Renovated (ab 468.599 IDR) und Circle Inn Hotel and Suites Bacolod (ab 505.456 IDR) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Bacolod City?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Bacolod City liegt an Wochentagen bei 937.228 IDR, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 956.505 IDR.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Bacolod City?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Bacolod City

Anzahl der Hotels37
Anzahl Bewertungen1.580
Höchster Preis6.280.845 IDR
Niedrigster Preis239.646 IDR
Wochentagspreis (Ø)937.228 IDR
Wochenendpreis (Ø)956.505 IDR