Cable Beach

Hotels in Cable Beach mit Badewanne

Hotels in Cable Beach mit Badewanne für einen entspannten Aufenthalt

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit badewanne in Cable Beach

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit badewanne in Cable Beach an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
94
Hotels in Cable Beach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad
Großartig
81 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 171 €
Suchen
99+
Hotels in Cable Beach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Massageraum, Spa
Sehr gut
49 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 408 €
Suchen
69
Hotels in Cable Beach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar
Sehr gut
68 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 186 €
Suchen
99+
Hotels in Cable Beach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad
Großartig
17 Bewertungen
9,1/10
Suchen
99+
Hotels in Cable Beach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Massageraum, Spa
Sehr gut
62 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 195 €
Suchen
Alle Hotels mit badewanne in Cable Beach anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der durchschnittliche Hotelpreis in Cable Beach an diesem Wochenende?

Laut den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der durchschnittliche Preis für ein 3-Sterne-Hotel in Cable Beach an diesem Wochenende bei 191 € pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel beträgt der Durchschnittspreis 258 € pro Nacht. Wenn du ein luxuriöses Erlebnis suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in Cable Beach an diesem Wochenende in der Regel 561 € pro Nacht.

Wie viel kosten Hotels in Cable Beach unter der Woche?

Basierend auf den neuesten 12-Monats-Daten von Trip.com liegt der Durchschnittspreis für ein 3-Sterne-Hotel in Cable Beach unter der Woche bei 189 € pro Nacht. Für ein 4-Sterne-Hotel kannst du mit etwa 254 € pro Nacht rechnen. Wenn du einen luxuriösen Aufenthalt suchst, kosten 5-Sterne-Hotels in Cable Beach unter der Woche in der Regel 551 € pro Nacht.

Was sind die besten Gegenden in Cable Beach?

Einige der besten Unterkünfte in Cable Beach liegen in der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie Cable Beach, Broome Recreation and Aquatic Centre und Broome Recreation and Aquatic Centre und bieten so einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen und Annehmlichkeiten.

Welche sind die besten Hotels in Cable Beach in der Nähe von Cable Beach?

Zu den besten Hotels in Cable Beach in der Nähe von Cable Beach gehören RAC Cable Beach Holiday Park (ab 166 €), Seashells Broome (ab 186 €) und Cable Beach Club Resort & Spa (ab 289 €), die alle einfachen Zugang zu Cable Beach bieten und ideal für Besucher sind, die die Gegend erkunden möchten.

Welche Hotels mit Spa in Cable Beach sind empfehlenswert?

Welche Hotels in Cable Beach haben einen Pool?

Cable Beach Backpackers (ab 21 €), Broome Time Resort (ab 130 €) und Mantra Frangipani Broome (ab 122 €) bieten einen Pool. Buche jetzt deine Unterkunft und genieße erholsame Stunden am Wasser.

Welche Hotels in Cable Beach bieten ein besonders gutes Frühstück?

The Pearle of Cable Beach (ab 229 €), Pinctada Hotel Broome (ab 167 €) und Oaks Cable Beach Resort (ab 129 €) bieten ein köstliches Frühstück. Genieße dein Frühstück und starte den Tag voller Energie!

Wie findet man gute Hotelangebote in Cable Beach?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über verschiedene Angebote und Rabatte. Besuche die Aktionsseite, um die aktuellen Angebote von Trip.com zu entdecken.