Hostels in Bulgarien

Hostels in Bulgarien

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Finde Hostels-Hotels – Beliebte Städte in Bulgarien

Sofia

4 Hotels

Top 1

Odesos

1 Hotels

Top 2

Rila

1 Hotels

Top 3

Schumen

1 Hotels

Sunny Beach

1 Hotels

Gemeinde Nessebar

1 Hotels

Die besten Hostels – Attraktionen in Bulgarien

Sophienkirche

4 Hotels

Top 1

Alexander-Newski-Kathedrale

4 Hotels

Top 2

Kloster Rila

1 Hotels

Top 3

South Park

4 Hotels

Kathedrale Sweta Nedelja

4 Hotels

Suche nach Hostels – Andere Länder

China

8,850 Hotels

Top 1

Südkorea

6,078 Hotels

Top 2

Thailand

1,473 Hotels

Top 3

Japan

734 Hotels

Australien

2,030 Hotels

Vereinigte Staaten

7,636 Hotels

Spanien

410 Hotels

Vereinigtes Königreich

1,266 Hotels

Neuseeland

1,009 Hotels

Indonesien

507 Hotels

Häufig gestellte Fragen

Welches sind beliebte Hostels in Bulgarien?

Ob du geschäftlich unterwegs bist oder nach Bulgarien in den Urlaub fährst, Bla Bla Hostel (ab 19 SGD) , 5 Vintage Guest House (ab 49 SGD) und Green Cube Capsule Hostel (ab 40 SGD) sind beliebt.

Was ist der durchschnittliche Preis für Hostels in Bulgarien?

Der durchschnittliche Preis für Hostels in Bulgarien ist an Wochentagen 64 SGD, und der durchschnittliche Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) ist 64 SGD.

Welche Hostels in Bulgarien haben Parkplätze?

Bla Bla Hostel (ab 19 SGD) hat Parkplätze.

Welche Hostels in Bulgarien erlauben Haustiere?

Welche Angebote gibt es für Hostels in Bulgarien?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Hostels. Auf der Aktionsseite findest du die auf Trip.com verfügbaren Aktionen.