Die niederländischen Blumen können als die berühmtesten der Welt bezeichnet werden. Nach den Kollegen, die Kunming-Lunch-Nan Blumenmarkt besucht haben, sind die Blumen hier, ob Größe oder Art, sehr besser als Kunming. Sie können sich interessieren, hierher zu sehen
Mehr
Das Königreich der Blumenwelt der niederländischen Japaner, viele hochwertige Importblumen aus unserem Land kommen aus den Niederlanden, der Auktionsmarkt ist mehr als ein bisschen groß als Kunming, und die wunderschönen, interessierten Freunde können hierher kommen, um zu besuchen
Die Blumenauktion wird jeden Montag bis Freitag stattfinden. Der Markt ist nicht groß. Sie können viele wunderschöne Blumensorten sehen. Sie sind alle sehr frische Blumenpflanzen. Die Arten der Auktion sind sehr wertvolle Gegenstände. Die Landschaftsszene sind alle Arten von Blumengeschäften, die interessant sind und gut schmecken.
Der Blumenauktionsmarkt ist sehr groß, es gibt verschiedene Arten von Blumen, sehr schön! Der frische Florist ist sehr gut!
Hier ist sehr groß, voller Blumen, die Maschine ist sehr automatisiert, Souvenirs sind auch sehr schön, alles ist sehr gut zu kaufen!
Sie wissen, dass dieser Markt der größte der Welt ist, und sie haben sich vorläufig geäußert. Es gibt kein direkter Anreiz vom Flughafen bis zum Zielort, obwohl es im offiziellen Internet eine Astone Throw''s distance geschrieben wurde, ist es 13 Kilometer vom Flughafen entfernt und 38 Euro. Um ca. acht Uhr und halb Uhr erreicht wurde, obwohl der Markt wirklich groß ist, hat er kein Gefühl, das Meer zu fliegen, noch ein bisschen klein Enttäuscht.