ÜbersichtBewertungenGewinne PreiseIn der NäheFAQ
Hoffmans Pool
Alle anzeigen

Hoffmans Pool

󱌍
󰺂2,3
Noch keine Bewertungen
Natürliche Landschaft

Hoffmans Pool: Öffnungszeiten

Adresse:
1160 Kauaeranga Valley Road, Thames 3577, New Zealand
󱰰Karte

Hoffmans Pool: Umgebungskarte

Hoffmans Pool FAQ

  • Welche Restaurants in der Nähe von Hoffmans Pool sind empfehlenswert?

    Laut Daten von Trip.com befinden sich diese 3 Restaurants in der Nähe von Hoffmans Pool und haben sehr gute Nutzerbewertungen:
    1. The Cumin - Fine Indian Cuisine & Bar, 8,96 km von Hoffmans Pool entfernt
    2. Kebab Express, 8,98 km von Hoffmans Pool entfernt
    3. Cafe Melbourne, 8,98 km von Hoffmans Pool entfernt
  • Welche Geschäfte in der Nähe von Hoffmans Pool sind empfehlenswert?

    Laut Daten von Trip.com haben diese 3 Geschäfte in der Nähe von Hoffmans Pool sehr gute Nutzerbewertungen:
    1. Farmers Thames, 8,94 km von Hoffmans Pool entfernt
    2. The Warehouse Thames, 9,16 km von Hoffmans Pool entfernt
    3. Goldfields Shopping Centre, 9,19 km von Hoffmans Pool entfernt
󱊕Einige Inhalte werden von Nutzern hochgeladen und spezifische Informationen gelten vorbehaltlich der tatsächlichen Bedingungen.