Cascais

5-Sterne-Hotels in Cascais

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

14 5-Sterne-Hotels in Cascais

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Surfen
Großartig
111 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 1.052 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Erste-Hilfe-Zimmer, Zimmerservice
Großartig
66 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 1.264 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Windsurfen
Großartig
103 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 1.170 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Sauna, Friseur- und Schönheitssalon
Wunderbar
116 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 1.290 MYR
Suchen
93
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Windsurfen, Tennisplatz
Großartig
78 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 1.270 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Windsurfen
Wunderbar
106 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 2.101 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Surfen
Großartig
77 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 1.203 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Surfunterricht
Großartig
100 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 1.323 MYR
Suchen
99+
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Golfplatz, Schwimmbad, Windsurfen
Großartig
89 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 1.203 MYR
Suchen
46
Hotels in Cascais e Estoril,Cascais
Besondere Einrichtungen: Privater Swimmingpool, Kamin
0
Suchen
Alle 5-Sterne-Hotels in Cascais anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Cascais

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Estoril Vintage Hotel

9,7/10
Wunderbar
Bewertung vom29. März 2025
Patricia
Estoril Vintage Hotel is a love at first sight, and it doesn’t disappoint. It’s top notch! Staffs are excellent, extremely helpful and professional. I wish I could spend more time in this hotel.
Preis pro Nacht ab:1.734 MYR

Grande Real Villa Itália Hotel & Spa

9,5/10
Wunderbar
Bewertung vom27. März 2025
Margarita Kishkurno
Лучше места в Кашкайше нет. Исключительный сервис. Фото выглядят гораздо хуже реальности. Однозначно выбирайте этот отель до остановки в Кашкайше. Нас заселили раньше, мы прибыли в отель после длительного перелета, за что отдельная благодарность отелю. Просто огромнейшая кровать
Preis pro Nacht ab:1.484 MYR

Farol Hotel

9,4/10
Wunderbar
Bewertung vom9. Jan. 2024
Gastnutzer
Das Hotel ist wunderschön, gut gelegen, kostenlose Parkplätze, ausgezeichnetes Frühstück, Kunstwerke überall im Hotel! Meerblick und erstaunlich! Aber die Kuchenkerze war die Pflege von Miguel, machte uns empfangen und begrüßt!! Ich liebe!! Es ist wert, die Investition!! super empfehlen!!
Preis pro Nacht ab:1.347 MYR

Longevity Senses - Cascais Boutique Hotel - Adults Only

9,1/10
Großartig
Bewertung vom12. Mai 2024
Gastnutzer
O Hotel está muito bem localizado, bem arrumado e os quartos são de um tamanho ótimo. O pequeno almoço está bom para o conceito de um boutique hotel. Apenas dou 4 na limpeza, não é porque o quarto não estava limpo, ele estava bem limpo, mas apanhei alguns bicharocos a passearem, como uma lesma e uma aranha com tamanho simpático que era residente no wc. Mas adorei e voltarei 🥂
Preis pro Nacht ab:1.120 MYR

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 5-Sterne-Hotels in Cascais?

Wie viel kostet eine Übernachtung in 5-Sterne-Hotels in Cascais?

Der Durchschnittspreis für 5-Sterne-Hotels in Cascaisbeträgt an Wochentagen 2.276 MYR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 2.243 MYR.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 5-Sterne-Hotels in Cascais?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 5-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 5-Sterne-Hotels in Cascais bieten ein Frühstück?

Welche 5-Sterne-Hotels in Cascais verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 5-Sterne-Hotels in Cascais. Pestana Cidadela Cascais - Pousada & Art District (ab 1.045 MYR), InterContinental Hotels CASCAIS-ESTORIL by IHG (ab 1.267 MYR) und Onyria Marinha Cascais, Vignette Collection by IHG (ab 971 MYR) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 5-Sterne-Hotels in Cascais bieten ein Fitnessstudio??

Welche 5-Sterne-Hotels in Cascais haben einen Pool?

Welche 5-Sterne-Hotels in Cascais bieten kostenloses WLAN?

Welche 5-Sterne-Hotels in Cascais verfügen über eine Bar?

Informationen zu 5-Sterne-Hotels in Cascais

Höchster Preis11.244 MYR
Niedrigster Preis1.653 MYR
Anzahl Bewertungen1.167
Anzahl der Hotels14
Wochentagspreis (Ø)2.276 MYR
Wochenendpreis (Ø)2.243 MYR