Saga

4-Sterne-Hotels in Saga

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 4-Sterne-Hotels in Saga

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Saga
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Konferenzraum, Fitnessraum
Großartig
114 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 1.275 SEK
Suchen
97
Hotels in Saga
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Öffentliches Bad
Wunderbar
8 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 537 SEK
Suchen
50
Hotels in Saga
Nr.1 in Gehobene Hotels in Präfektur Saga
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Kinderspielplatz, Abholservice vom Bahnhof
Wunderbar
99 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 1.186 SEK
Suchen
99+
Hotels in Saga
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Massageraum, Chemische Reinigung
Sehr gut
285 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 507 SEK
Suchen
72
Hotels in Saga
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Parkplatz, Öffentliches Bad
Sehr gut
9 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 2.181 SEK
Suchen
79
Hotels in Saga
Besondere Einrichtungen: Spa, Thermalquellen, Parkplatz
9 Bewertungen
7,3/10
1 Nacht
ab 1.227 SEK
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Saga anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Saga?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Saga in den Urlaub fahren, Hotel New Otani Saga (ab 484 SEK) , Furuyu Onsen Oncri (ab 1.446 SEK) und Garden Terrace Saga Hotel & Resorts (ab 803 SEK) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Saga?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Sagabeträgt an Wochentagen 2.848 SEK, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 3.298 SEK.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Saga?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Saga bieten ein Frühstück?

Hotel New Otani Saga (ab 484 SEK), Furuyu Onsen Oncri (ab 1.446 SEK) und Garden Terrace Saga Hotel & Resorts (ab 803 SEK) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Saga verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Saga. Hotel Ryutouen (ab 1.378 SEK) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 4-Sterne-Hotels in Saga bieten ein Fitnessstudio??

Garden Terrace Saga Hotel & Resorts (ab 803 SEK) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Saga haben einen Pool?

In Saga gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Pool. Garden Terrace Saga Hotel & Resorts (ab 803 SEK) ist sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Saga bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel New Otani Saga (ab 484 SEK), Furuyu Onsen Oncri (ab 1.446 SEK) und Garden Terrace Saga Hotel & Resorts (ab 803 SEK) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Saga verfügen über eine Bar?

Die besten 4-Sterne-Hotels in Saga mit Bar, Hotel New Otani Saga (ab 484 SEK) und Furuyu Onsen Oncri (ab 1.446 SEK) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Saga

Höchster Preis9.893 SEK
Niedrigster Preis551 SEK
Anzahl Bewertungen524
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)2.848 SEK
Wochenendpreis (Ø)3.298 SEK