Colva

4-Sterne-Hotels in Colva

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 4-Sterne-Hotels in Colva

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
90
Hotels in Colva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Business-Center
110 Bewertungen
7,0/10
1 Nacht
ab 112 MYR
Suchen
31
Hotels in Colva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderspielplatz, Abholservice vom Bahnhof
Wunderbar
40 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 252 MYR
Suchen
94
Hotels in Colva
Nr.3 in Gehobene Hotels in South Goa
Besondere Einrichtungen: Spa, Konferenzraum, Fitnessraum
Großartig
59 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 295 MYR
Suchen
44
Hotels in Colva
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Schwimmbad, Spa
Sehr gut
2 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 290 MYR
Suchen
18
Hotels in Colva
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Spa, Flughafentransfer
90 Bewertungen
6,7/10
1 Nacht
ab 231 MYR
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Colva anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Colva?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Colva in den Urlaub fahren, Krishna Beach Resort and Spa (ab 116 MYR) , Courtyard Goa Colva (ab 289 MYR) und The Windflower Resorts and Spa Varca Goa (ab 235 MYR) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Colva?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Colvabeträgt an Wochentagen 531 MYR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 569 MYR.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Colva?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Colva bieten ein Frühstück?

Courtyard Goa Colva (ab 289 MYR), The Windflower Resorts and Spa Varca Goa (ab 235 MYR) und Club Mahindra Acacia Palms (ab 257 MYR) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Colva verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Colva. Krishna Beach Resort and Spa (ab 116 MYR), Courtyard Goa Colva (ab 289 MYR) und The Windflower Resorts and Spa Varca Goa (ab 235 MYR) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 4-Sterne-Hotels in Colva bieten ein Fitnessstudio??

Krishna Beach Resort and Spa (ab 116 MYR), Courtyard Goa Colva (ab 289 MYR) und The Windflower Resorts and Spa Varca Goa (ab 235 MYR) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Colva haben einen Pool?

Welche 4-Sterne-Hotels in Colva bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Krishna Beach Resort and Spa (ab 116 MYR), Courtyard Goa Colva (ab 289 MYR) und The Windflower Resorts and Spa Varca Goa (ab 235 MYR) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Colva verfügen über eine Bar?

Die besten 4-Sterne-Hotels in Colva mit Bar, The Windflower Resorts and Spa Varca Goa (ab 235 MYR) und Club Mahindra Acacia Palms (ab 257 MYR) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Colva

Höchster Preis2.521 MYR
Niedrigster Preis1.437 MYR
Anzahl Bewertungen211
Anzahl der Hotels5
Wochentagspreis (Ø)531 MYR
Wochenendpreis (Ø)569 MYR