Holsworthy

4-Sterne-Hotels in Holsworthy

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 4-Sterne-Hotels in Holsworthy

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
76
Hotels in Pancrasweek
Besondere Einrichtungen: Spa, Parkplatz
Sehr gut
240 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 361 AED
Suchen
92
Hotels in Thornbury
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Parkplatz
Großartig
74 Bewertungen
9,0/10
Suchen
51
Hotels in Holsworthy Hamlets
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Barbecue
Großartig
1 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 2.007 AED
Suchen
24
Hotels in Holsworthy Hamlets
Besondere Einrichtungen: Mikrowelle, Küche, Whirlpool
Großartig
4 Bewertungen
9,0/10
Suchen
0
Hotels in Holsworthy Hamlets
Dieses Ferienhaus in Holsworthy liegt nur eine 10-minütige Fahrt von Tamar Lakes und Upper Tamar Lake entfernt. Dieses Ferienhaus ist 17,1 km von Nordküste von Devon und 6,8 km von Stanhope Park entfernt. Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. kostenloses WLAN) zur Verfügung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Mach es dir in diesem Ferienhaus mit individueller Ausstattung gemütlich. In der Küche, die über einen Kühlschrank und eine Mikrowelle verfügt, wirst du dich wie zu Hause fühlen. Mit dem WLAN-Internetzugang (kostenlos) bleibst du auch während deines Aufenthalts in Verbindung. Vor Ort findest du jeglichen Komfort, darunter einen Wasserkocher und eine Waschmaschine.
Großartig
1 Bewertungen
9,0/10
Suchen
35
Hotels in Holsworthy Hamlets
Dieses Ferienhaus in Holsworthy ist nur eine 10-minütige Fahrt von Stanhope Park und Pinns Park entfernt. Dieses Ferienhaus ist 16,5 km von Nordküste von Devon und 5,3 km von Tamar Lakes entfernt. Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. kostenloses WLAN) zur Verfügung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Mach es dir in diesem Ferienhaus mit individueller Ausstattung gemütlich. In der Küche, die über eine Herdplatte und eine Mikrowelle verfügt, wirst du dich wie zu Hause fühlen. Mit dem WLAN-Internetzugang (kostenlos) bleibst du auch während deines Aufenthalts in Verbindung.
Hervorragend
2 Bewertungen
10/10
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Holsworthy anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Holsworthy?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Holsworthy in den Urlaub fahren, Barton Gate Farm B&B (ab 418 AED) und Post House (ab 1.988 AED) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Holsworthy?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Holsworthybeträgt an Wochentagen 831 AED, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 832 AED.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Holsworthy?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Holsworthy verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Holsworthy. Barton Gate Farm B&B (ab 418 AED) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 4-Sterne-Hotels in Holsworthy bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Barton Gate Farm B&B (ab 418 AED) und Post House (ab 1.988 AED) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Holsworthy

Anzahl Bewertungen29
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)831 AED
Wochenendpreis (Ø)832 AED