Wismar

4-Sterne-Hotels in Wismar

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

7 4-Sterne-Hotels in Wismar

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Wismar
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Fitnessraum, Parkplatz
Sehr gut
69 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 8.303 PHP
Suchen
87
Hotels in Wismar
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Kinderspielplatz
102 Bewertungen
7,3/10
Suchen
47
Hotels in Wismar
Besondere Einrichtungen: Spa, Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Sehr gut
91 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 6.588 PHP
Suchen
99+
Hotels in Wismar
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Wasserpark
Sehr gut
44 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 8.058 PHP
Suchen
81
Hotels in Wismar
Besondere Einrichtungen: Spa, Fußbad, Konferenzraum
Sehr gut
48 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 7.368 PHP
Suchen
15
Hotels in Wismar
About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 10:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
6,2/10
Suchen
9
Hotels in Wismar
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Esstisch, Küche
Sehr gut
5 Bewertungen
8,6/10
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Wismar anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Wismar?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Wismar in den Urlaub fahren, Park Inn by Radisson Wismar (ab 7.731 PHP) , Stadthotel "Stern" - E. Alijew (ab 6.960 PHP) und WONNEMAR Resort-Hotel Wismar (ab 7.014 PHP) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Wismar?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Wismarbeträgt an Wochentagen 15.674 PHP, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 17.338 PHP.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Wismar?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Wismar bieten ein Frühstück?

Park Inn by Radisson Wismar (ab 7.731 PHP), Stadthotel "Stern" - E. Alijew (ab 6.960 PHP) und WONNEMAR Resort-Hotel Wismar (ab 7.014 PHP) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Wismar verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Wismar. Stadthotel "Stern" - E. Alijew (ab 6.960 PHP), WONNEMAR Resort-Hotel Wismar (ab 7.014 PHP) und Townhouse Stadt Hamburg Wismar (ab 6.769 PHP) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 4-Sterne-Hotels in Wismar bieten ein Fitnessstudio??

Welche 4-Sterne-Hotels in Wismar haben einen Pool?

In Wismar gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Pool. WONNEMAR Resort-Hotel Wismar (ab 7.014 PHP) ist sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Wismar bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Park Inn by Radisson Wismar (ab 7.731 PHP), Stadthotel "Stern" - E. Alijew (ab 6.960 PHP) und WONNEMAR Resort-Hotel Wismar (ab 7.014 PHP) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Wismar verfügen über eine Bar?

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Wismar

Anzahl Bewertungen361
Anzahl der Hotels7
Wochentagspreis (Ø)15.674 PHP
Wochenendpreis (Ø)17.338 PHP