Nakhon Pathom

3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

14 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
46
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Café, Parkplatz, Verdunkelnde Vorhänge
Wunderbar
228 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 39 NZD
Suchen
42
Hotels in Wang Yen,Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Blick auf den Innenhof, Flughafentransfer
Hervorragend
2 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 90 NZD
Suchen
40
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz, Restaurant
Großartig
288 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 30 NZD
Suchen
83
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Großartig
514 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 37 NZD
Suchen
89
Hotels in Nakhon Pathom
Die Unterkunft Diary Suite ist gelegen in Nakhon Pathom. Dieses Hotel mit 3 Sternen verfügt über eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Dieses Hotel bietet außerdem kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz. Die Unterkunft Diary Suite bietet den Gästen klimatisierte Zimmer mit einem Schreibtisch, einem Wasserkocher, einem Kühlschrank, einer Minibar, einem Safe, einem Flachbild-TV, einer Terrasse und einem eigenen Badezimmer mit einer Dusche. Die Zimmer verfügen über einen Kleiderschrank. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Don Mueang, 74 km von der Unterkunft Diary Suite entfernt.

"Good quality air con the room condition is nice included with breakfast the cost just THB 800 something only!"
Großartig
221 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 41 NZD
Suchen
69
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Snackbar, Parkplatz, Garten
Gut
34 Bewertungen
7,6/10
1 Nacht
ab 20 NZD
Suchen
48
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Spa, Konferenzraum, Massageraum
Sehr gut
12 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 44 NZD
Suchen
52
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Sehr gut
98 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 27 NZD
Suchen
99+
Hotels in Wang Taku,Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Garten, Konferenzraum, Café
Gut
22 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 31 NZD
Suchen
57
Hotels in Nakhon Pathom
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Sehr gut
9 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 37 NZD
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Nakhon Pathom

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Kamonthara

9,5/10
Wunderbar
Bewertung vom3. Juni 2019
CNGuest User
Das Hotel schmeckt gut, es gibt einen See in der Nähe, es ist sicher, den Sir in der Nähe zu patrouillieren, und es ist ruhig, die Tür zu schließen. Aber es muss schon zwei Uhr nachmittags sein, um einzuchecken... Kann nicht vorrücken... Dann ist unser Zimmer am zweiten Tag noch... Es wird gefährlich...
Preis pro Nacht ab:46 NZD

The Museum Hotel

7,6/10
Gut
Bewertung vom29. Dez. 2019
derric
In einem Hotel nicht weit von der Hauptstraße, aber in einer kleinen Straße, ist es nachts noch sehr ruhig, nicht weit von anderen Konsumgebieten in Nakhon Pathom. Es dauert ungefähr fünf Minuten, um zum Treffpunkt des Restaurants zu fahren Es ist kostenlos, morgens in die Villa des Königs zu gehen, und es ist kostenlos, zum großen Stupa daneben zu gehen. Am Morgen singen Mönche, und es fühlt sich sehr gut an. Das Hotel selbst hat einen Sinn für Design, sehr schön, Frühstück ist durchschnittlich, die Umgebung ist etwas unordentlich, aber das Hotel ist sehr schön Vor allem beim Frühstück handelt es sich beim Frühstück um ein festes Menü und nicht um ein Buffet, sodass der Appetit der Erwachsenen möglicherweise nicht voll ist. Sie können das Bild des Buddha hinter mir sehen. Dort gibt es ein Menü.
Preis pro Nacht ab:47 NZD

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Nakhon Pathom in den Urlaub fahren, B2 Nakhon Pathom Premier Hotel (ab 45 NZD) , Xen Hotel Nakhon Pathom (ab 44 NZD) und Ratchaphruek Pavilion (ab 37 NZD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathombeträgt an Wochentagen 77 NZD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 78 NZD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom bieten ein Frühstück?

B2 Nakhon Pathom Premier Hotel (ab 45 NZD), Xen Hotel Nakhon Pathom (ab 44 NZD) und Diary Suite (ab 45 NZD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom. River Hotel The Budget (ab 34 NZD) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom bieten ein Fitnessstudio??

Uniland Golf & Resort (ab 122 NZD) und The Museum Hotel (ab 48 NZD) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom haben einen Pool?

In Nakhon Pathom gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Uniland Golf & Resort (ab 122 NZD) und The Museum Hotel (ab 48 NZD) sind sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. B2 Nakhon Pathom Premier Hotel (ab 45 NZD), Xen Hotel Nakhon Pathom (ab 44 NZD) und Ratchaphruek Pavilion (ab 37 NZD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom mit Bar, Kamonthara (ab 36 NZD) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Nakhon Pathom

Höchster Preis573 NZD
Niedrigster Preis32 NZD
Anzahl Bewertungen1.434
Anzahl der Hotels14
Wochentagspreis (Ø)77 NZD
Wochenendpreis (Ø)78 NZD