Amphoe Khao Kho

3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

48 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Khaem Son,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Parkplatz, Garten
Sehr gut
149 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 4.593 JPY
Suchen
99+
Hotels in Khaem Son,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Snackbar, Café
Großartig
119 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 9.352 JPY
Suchen
99+
Hotels in Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Seeblick, Kinderspielplatz, BBQ-Grill/Ofen
Sehr gut
34 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 2.951 JPY
Suchen
99+
Hotels in Thung Samo,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Parkplatz, Garten
Großartig
19 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 5.354 JPY
Suchen
56
Hotels in Thung Samo,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Konferenzraum, Café
Großartig
26 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 9.971 JPY
Suchen
30
Hotels in Khaem Son,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Sauna, Parkplatz
Großartig
4 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 3.308 JPY
Suchen
18
Hotels in Khaem Son,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Parkplatz, Kühlschrank
0
1 Nacht
ab 3.522 JPY
Suchen
99+
Hotels in Khaem Son,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Blick ins Tal, Parkplatz, Garten
Wunderbar
6 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 8.495 JPY
Suchen
22
Hotels in Khaem Son,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
13 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 4.331 JPY
Suchen
99+
Hotels in Thung Samo,Amphoe Khao Kho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Nichtraucher-Etage
Sehr gut
8 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 4.712 JPY
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Amphoe Khao Kho

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

CHANTI

9,7/10
Wunderbar
Bewertung vom31. Juli 2026|Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett
THWINT7
Gute Atmosphäre Unterkunft Die Aussicht hinter dem Zimmer ist schön, der Preis ist nicht stark, es ist eine Festivalsaison, Buchen Sie durch Trip.com, der Preis ist weniger als 1000.
Preis pro Nacht ab:4.569 JPY

Khaokho Nature View Resort

9,2/10
Großartig
Bewertung vom20. Okt. 2024
Anonymer Benutzer
Die Unterkunft ist sauber, ruhig, mit Einrichtungen bereit. Frühstück ist auch angeboten. Sehr schöne Atmosphäre
Preis pro Nacht ab:4.331 JPY

Phukaew Resort & Adventure Park

9,0/10
Großartig
Bewertung vom4. Feb. 2026
Gastnutzer
ทำเลดีติดถนนใหญ่เดินทางสะดวก สภาพห้องพักใหม่ สะอาด วิวทิวทัศน์สภาพโดยรอบที่พักสวยงามมีการจัดตกแต่งต้นไม้และดอกไม้ให้ดูสวยงามเป็นระเบียบ ห้องพักสะอาดสวยงามดูทันสมัย ห้องน้ำสะอาดดีครับ แต่ที่นอนถ้าเป็นที่นอนยางพาราจะดีมากๆ และขอติดนึง ไดร์เป่าผมเสียครับ อย่างอื่นก็ดีครับ อ้อต้องขอชมเป็นพิเศษเรื่องจุดชมวิวบนยอดเขา มันเป็นไฮไลท์ของที่นี่เลยครับ สวยงามมาก คุ้มค่าเงินมากครับ ตกแต่งได้สวยงามมากครับ
Preis pro Nacht ab:5.235 JPY

Sunset Resort Khaokho

9,0/10
Großartig
Bewertung vom1. Apr. 2025
Jing
ที่พักธรรมชาติดีครับ ไม่ไกลจากถนนใหญ่ มีร้านค้าในหมู่บ้านอยู่ใกล้ๆ สั่งหมูกระทะจากร้านข้างนอกมาได้
Preis pro Nacht ab:9.043 JPY

Ozone by Bankhaokho

8,3/10
Sehr gut
Bewertung vom28. Feb. 2025|Großes Glockenzimmer
THChenchen0516
Hotelbewertung Ich hatte kürzlich das Vergnügen, in diesem Hotel zu übernachten, und es war insgesamt eine tolle Erfahrung. Von Anfang an war das Personal freundlich und zuvorkommend und sorgte für einen reibungslosen Check-in. Die Lobby war gepflegt und hatte eine gemütliche Atmosphäre, die meinen Aufenthalt positiv beeinflusste. Das Zimmer war geräumig, sauber und mit allen notwendigen Annehmlichkeiten ausgestattet. Das Bett war bequem, und die Einrichtung modern und dennoch einladend. Ein Highlight war der atemberaubende Blick aus dem Fenster, der meine Morgen noch angenehmer machte. Das Housekeeping-Team leistete während meines gesamten Aufenthalts hervorragende Arbeit bei der Sauberkeit. Auch die Ausstattung des Hotels war beeindruckend. Das hoteleigene Restaurant bot eine abwechslungsreiche Speisekarte mit köstlichen Gerichten, und das Frühstücksbuffet bot eine große Auswahl. Auch das Fitnesscenter und der Pool waren gepflegt und boten einen erholsamen Ort zum Entspannen nach einem langen Tag. Die Lage war günstig, mit einfachem Zugang zu nahegelegenen Sehenswürdigkeiten, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln. Ob geschäftlich oder privat, dieses Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen komfortablen und stressfreien Aufenthalt. Ich würde auf jeden Fall in Erwägung ziehen, in Zukunft wiederzukommen!
Preis pro Nacht ab:3.236 JPY

Breezehill Khao Kho Hotel

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom3. Aug. 2020
请叫我屌炸天
Das Hotel liegt am Straßenrand und lesen Sie die Bewertungen. Viele Leute meinten, es wäre etwas laut, fanden es aber beim eigentlichen Einchecken nicht. Das Frühstück war durchaus zufriedenstellend und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmte
Preis pro Nacht ab:5.116 JPY

Sirine Onsen

8,0/10
Sehr gut
Bewertung vom17. Juni 2024|Deluxe Familienzimmer
THGastnutzer
Tatsächlich hat die Unterkunft eine sehr gute Aussicht. Aber es könnte falsch sein, wenn wir gehen, wenn die Renovierung noch nicht abgeschlossen ist. Es gab ein Problem mit der Sauberkeit und Fliegen. Bei der Buchung in der App hieß es, es gäbe Frühstück. Aber als ich in der Unterkunft ankam, sagte ich, dass es keine gäbe, weil das Restaurant renoviert wurde. Ich bin ein wenig enttäuscht, weil der Preis überhaupt nicht günstig ist. Echter Service, der Besitzer gibt sein Bestes. Natürlich kann es einige Probleme geben, aber vielleicht muss ein wenig verbessert werden, vielleicht im Zusammenhang mit Bauarbeiten und der Hinzufügung weiterer Unterkünfte. Aber das Problem des Frühstücks sollte besser gelöst werden. Weil wir bezahlt haben und beschlossen, zu reservieren, weil wir dachten, das Frühstück sei im Preis inbegriffen. Wählen Sie also hier Aber insgesamt ist die Atmosphäre der Unterkunft sehr gut.
Preis pro Nacht ab:6.877 JPY

Phuyafahsai The Resort Khao Kho

7,8/10
Gut
Bewertung vom10. Juni 2026
THAnonymer Benutzer
กว้างมาก มีนั่งกินหมูกระทะได้ พนักงานบริการดีสุดๆๆเพราะเราไปช่วงที่รีสอร์ทมีแค่เรากรุ้ปเดียวด้วย ห้องไม่ค่อยสะอาด แมลงเยอะ ห้องไม่แคบไม่กว้าง ตอนเช้าวิวสวยมากเพราะอยู่บนภูเขาเลย เสียงดังได้เพราะรอบด้านไม่มีใครค่ะ
Preis pro Nacht ab:5.616 JPY

Sainamtok Resort

6,9/10
Bewertung vom28. Dez. 2024
Gastnutzer
Schöne Zwischenstop, sind noch immer alles zu renovieren und schießen schon.Schöne Umgebung und freundliche Menschen.Wasserfall vor der Tür.
Preis pro Nacht ab:6.211 JPY

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Amphoe Khao Kho in den Urlaub fahren, Pino Latte Khao Kho (ab 10.256 JPY) , The Haus at Khaokho (ab 2.879 JPY) und Krin Resort (ab 5.163 JPY) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Khobeträgt an Wochentagen 18.382 JPY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 19.760 JPY.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho bieten ein Frühstück?

Pino Latte Khao Kho (ab 10.256 JPY), The Haus at Khaokho (ab 2.879 JPY) und Krin Resort (ab 5.163 JPY) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho eignen sich für einen Familienurlaub?

Phukaew Resort & Adventure Park (ab 6.639 JPY) eignet sich sehr gut für einen Familienurlaub.

Welche 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho haben einen Pool?

In Amphoe Khao Kho gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Breezehill Khao Kho Hotel (ab 6.591 JPY) , De Capoc Resort (ab 11.017 JPY) und So good pool villa Khaokho (ab 48.663 JPY) sind sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Pino Latte Khao Kho (ab 10.256 JPY), The Haus at Khaokho (ab 2.879 JPY) und Sirine Onsen (ab 9.233 JPY) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho mit Bar, The Haus at Khaokho (ab 2.879 JPY) , Sirine Onsen (ab 9.233 JPY) und Bukat Resort Khaokho (ab 23.725 JPY) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Amphoe Khao Kho

Höchster Preis156.557 JPY
Niedrigster Preis6.306 JPY
Anzahl Bewertungen582
Anzahl der Hotels48
Wochentagspreis (Ø)18.382 JPY
Wochenendpreis (Ø)19.760 JPY