Gotenhafen

3-Sterne-Hotels in Gotenhafen

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

29 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderspielplatz, Sauna
Sehr gut
42 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 3.847 TWD
Suchen
43
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Küche, Waschmaschine
Großartig
1 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 2.316 TWD
Suchen
66
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderclub, Sauna
Großartig
20 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 3.531 TWD
Suchen
99+
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Kinderspielplatz, Café
Großartig
49 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 3.699 TWD
Suchen
68
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
4 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 3.684 TWD
Suchen
31
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Fitnessraum, Küche, Waschmaschine
Großartig
9,0/10
Suchen
66
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Flughafentransfer, Sauna
Großartig
7 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 2.948 TWD
Suchen
13
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz, Restaurant
Großartig
9,1/10
1 Nacht
ab 3.981 TWD
Suchen
52
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Parkplatz, Föhn
Wunderbar
1 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 3.048 TWD
Suchen
32
Hotels in Gotenhafen
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Parkplatz
Sehr gut
2 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 5.230 TWD
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Gotenhafen

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Villa Orla

9,6/10
Wunderbar
Bewertung vom4. Nov. 2023
Wiktor
Ich empfehle, sauber und mögliche Notifizierung jederzeit durch das Codesystem.
Preis pro Nacht ab:4.110 TWD

Kamienica Morska Gdynia

9,3/10
Großartig
Bewertung vom20. Juli 2026|Standardzimmer
RUGastnutzer
Все отлично ) приветливые ребята )
Preis pro Nacht ab:2.383 TWD

Willa Wincent

8,8/10
Sehr gut
Bewertung vom23. Juni 2022
SGGuest User
Ein sehr stilvoll gestaltetes Boutique-Hotel in Mitteljahresdesign. Das Frühstück ist sehr geräumig und Standard ist konsistent für die 5D4N, die wir dort geblieben haben. Großer freier Kaffee im Lobby und wirklich freundliches Personal. Es fühlte sich wie zu Hause mit der quint Größe und wir lieben, wie nah an das Bulwar Meer es ist. Nur ein 2-min Spaziergang und Sie sind am Strand oder ein 5-min Spaziergang und Sie wandern in den Wäldern.
Preis pro Nacht ab:3.550 TWD

Willa Bryza

7,0/10
Bewertung vom14. Apr. 2025
DujiajiyiRIO
第一次遇到兩個健身房的酒店,每次健身老闆就穿個褲衩下來看看以為是沒關燈,男的啊,不然很是尷尬哦,早餐銷量非自助,周邊不怎麼好耍,
Preis pro Nacht ab:3.350 TWD

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Gotenhafen in den Urlaub fahren, Hola Gdynia (ab 4.091 TWD) , Hotel Mercure Gdynia Centrum (ab 3.631 TWD) und Partyzantów, Sun & Snow gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Gotenhafenbeträgt an Wochentagen 4.446 TWD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 5.408 TWD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen bieten ein Frühstück?

Hola Gdynia (ab 4.091 TWD), Hotel Mercure Gdynia Centrum (ab 3.631 TWD) und Hotel Business Faltom Gdynia (ab 3.110 TWD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen. Hotel Kuracyjny Spa & Wellness (ab 3.148 TWD) und Willa Bryza (ab 3.201 TWD) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen bieten ein Fitnessstudio??

Hotel Business Faltom Gdynia (ab 3.110 TWD), Antares Hotel (ab 3.115 TWD) und Willa Bryza (ab 3.201 TWD) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen haben einen Pool?

In Gotenhafen gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Hotel Mercure Gdynia Centrum (ab 3.631 TWD) , Hotel Business Faltom Gdynia (ab 3.110 TWD) und Willa Pieńkowskich (ab 2.158 TWD) sind sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen sind Haustieren erlaubt?

Hola Gdynia (ab 4.091 TWD) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hola Gdynia (ab 4.091 TWD), Hotel Mercure Gdynia Centrum (ab 3.631 TWD) und Partyzantów, Sun & Snow sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen mit Bar, Hola Gdynia (ab 4.091 TWD) , Hotel Mercure Gdynia Centrum (ab 3.631 TWD) und Hotel Business Faltom Gdynia (ab 3.110 TWD) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Gotenhafen

Höchster Preis16.494 TWD
Niedrigster Preis16.494 TWD
Anzahl Bewertungen167
Anzahl der Hotels29
Wochentagspreis (Ø)4.446 TWD
Wochenendpreis (Ø)5.408 TWD