Safi

3-Sterne-Hotels in Safi

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 3-Sterne-Hotels in Safi

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
49
Hotels in Safi
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Konferenzraum, Wäscheservice (vor Ort)
29 Bewertungen
7,2/10
1 Nacht
ab 29 €
Suchen
39
Hotels in Safi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Blick auf den Garten, Spa
Großartig
552 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 86 €
Suchen
99+
Hotels in Safi
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Flughafentransfer, Konferenzraum
Sehr gut
899 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 25 €
Suchen
55
Hotels in Safi
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Barbecue, Wäscheservice (vor Ort)
Hervorragend
24 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 30 €
Suchen
71
Hotels in Safi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Parkplatz
Sehr gut
182 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 89 €
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Safi anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Safi?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Safi in den Urlaub fahren, Hôtel Riad Asfi (ab 31 €) , Villa la Falaise (ab 95 €) und Riad Ras Lafaa (ab 96 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Safi?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Safibeträgt an Wochentagen 83 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 84 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Safi?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Safi bieten ein Frühstück?

Hôtel Riad Asfi (ab 31 €), Villa la Falaise (ab 95 €) und Riad Ras Lafaa (ab 96 €) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Safi verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Safi. Villa la Falaise (ab 95 €) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 3-Sterne-Hotels in Safi haben einen Pool?

In Safi gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Villa la Falaise (ab 95 €) und Riad Ras Lafaa (ab 96 €) sind sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Safi sind Haustieren erlaubt?

Riad Le Cheval Blanc (ab 24 €) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Safi bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hôtel Riad Asfi (ab 31 €), Riad Ras Lafaa (ab 96 €) und Riad Bleu Azahraa (ab 28 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Safi

Anzahl Bewertungen96
Anzahl der Hotels5
Wochentagspreis (Ø)83 €
Wochenendpreis (Ø)84 €