Soufriere

3-Sterne-Hotels in Soufriere

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

8 3-Sterne-Hotels in Soufriere

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Thermalquellen, Öffentlicher Strand
Sehr gut
149 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 107 AUD
Suchen
87
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Meerblick, Thermalquellen, Flughafentransfer
Sehr gut
83 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 205 AUD
Suchen
99+
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Flughafentransfer, Wäscheraum
Hervorragend
23 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 142 AUD
Suchen
99+
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Flughafentransfer, Business-Center
9 Bewertungen
6,6/10
1 Nacht
ab 110 AUD
Suchen
99+
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Meerblick, Flughafentransfer, Barbecue
Sehr gut
46 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 127 AUD
Suchen
62
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Spa, Thermalquellen, Garten
Hervorragend
23 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 174 AUD
Suchen
19
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Küche
Sehr gut
62 Bewertungen
8,8/10
Suchen
70
Hotels in Soufriere
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Massageraum, Küche
Hervorragend
50 Bewertungen
9,8/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Soufriere anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Soufriere?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Soufriere in den Urlaub fahren, Agape Suites (ab 147 AUD) , The Downtown Hotel (ab 120 AUD) und The Still Beach House (ab 268 AUD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Soufriere?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Soufrierebeträgt an Wochentagen 223 AUD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 224 AUD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Soufriere?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Soufriere bieten ein Frühstück?

Agape Suites (ab 147 AUD) und The Still Beach House (ab 268 AUD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Soufriere verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Soufriere. You 4 Ric Piton Suites (ab 164 AUD) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 3-Sterne-Hotels in Soufriere bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. The Downtown Hotel (ab 120 AUD), The Still Beach House (ab 268 AUD) und You 4 Ric Piton Suites (ab 164 AUD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Soufriere

Anzahl Bewertungen177
Anzahl der Hotels8
Wochentagspreis (Ø)223 AUD
Wochenendpreis (Ø)224 AUD