3-Sterne-Hotels in Shika
Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen
Reiseziel
Anreise
Abreise
Zimmer und Gäste
Suchen
Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Trip.com
Hotels
Hotels in Japan
Hotels in Präfektur Ishikawa
Hotels in Shika
3 Sterne in Shika
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2
3
4
5
Gästebewertung
Hervorragend 9+
Großartig 8+
Gut 7+
Angenehm 6+
12 3-Sterne-Hotels in Shika
Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Daten auswählen
Am beliebtesten
Unsere empfohlenen Hotels werden auf der Grundlage einer Kombination von Faktoren wie Preis, Lage und Nutzerbewertungen sortiert.
Niedrigster Preis
Nach Preis inkl. Steuern und Gebühren sortieren
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Ikoi No Mura Notohanto
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Thermalquellen, Sauna
Sehr gut
100 Bewertungen
8,8
/10
1 Nacht
ab
46 €
Suchen
24
Heart Land Hills in Noto 6 Kenshushitsu Noaru Ie
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
Großartig
320 Bewertungen
9,2
/10
1 Nacht
ab
203 €
Suchen
58
Pension & Cafe Cruise
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Café, Parkplatz, Badeeinrichtungen
Großartig
3 Bewertungen
9,0
/10
1 Nacht
ab
40 €
Suchen
26
Heart Land Hills in Noto 1 Kazamidori No Ie
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
Hervorragend
6 Bewertungen
10
/10
1 Nacht
ab
60 €
Suchen
14
Heart Land Hills in Noto 8 Meruhen No Ie
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
Großartig
320 Bewertungen
9,2
/10
1 Nacht
ab
60 €
Suchen
39
Deja vu
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Parkplatz, Garten
Wunderbar
7 Bewertungen
9,4
/10
1 Nacht
ab
111 €
Suchen
28
Heartland Hills in Noto 11 Log House
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
1 Nacht
ab
59 €
Suchen
14
Heart Land Hills in Noto
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
Hervorragend
2 Bewertungen
10
/10
1 Nacht
ab
62 €
Suchen
50
Shiganosato Onsen Ikoinomura Notohantou
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
4 Bewertungen
6,8
/10
1 Nacht
ab
61 €
Suchen
7
Heart Land Hills in Noto 15 Athletic House
Hotels in
Shika
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
1 Nacht
ab
60 €
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Shika anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Shika?
Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Shika in den Urlaub fahren,
Ikoi No Mura Notohanto (ab 48 €)
,
Shiganosato Onsen Ikoinomura Notohantou (ab 46 €)
und
Pension & Cafe Cruise (ab 43 €)
gehören zu den beliebten Hotels.
Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Shika?
Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Shikabeträgt an Wochentagen 144 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 169 €.
Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Shika?
Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der
Aktionsseite
finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.
Welche 3-Sterne-Hotels in Shika bieten ein Frühstück?
Ikoi No Mura Notohanto (ab 48 €)
bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!
Welche 3-Sterne-Hotels in Shika haben einen Pool?
In Shika gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool.
Ikoi No Mura Notohanto (ab 48 €)
ist sehr beliebt.
Welche 3-Sterne-Hotels in Shika sind Haustieren erlaubt?
Heart Land Hills in Noto 6 Kenshushitsu Noaru Ie (ab 227 €)
ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.
Welche 3-Sterne-Hotels in Shika bieten kostenloses WLAN?
Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich.
Ikoi No Mura Notohanto (ab 48 €)
,
Pension & Cafe Cruise (ab 43 €)
und
Deja vu (ab 125 €)
sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.
Welche 3-Sterne-Hotels in Shika verfügen über eine Bar?
Die besten 3-Sterne-Hotels in Shika mit Bar,
Ikoi No Mura Notohanto (ab 48 €)
ist ein beliebtes Hotel mit Bar.
Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Shika
Höchster Preis
641 €
Niedrigster Preis
641 €
Anzahl Bewertungen
41
Anzahl der Hotels
12
Wochentagspreis (Ø)
144 €
Wochenendpreis (Ø)
169 €
Mehr beliebte Hotels in Shika
Unterkunftsarten
Hotels mit Parkplatz in Shika
Privatzimmer in Shika
3-Sterne-Hotels in Shika
Haustierfreundliche Hotels in Shika
Thermen Hotels in Shika
Hotels nahe Sehenswürdigkeiten
Hotels nahe Taira Family Garden
Beliebte Hotels
Pension & Cafe Cruise
Ikoi No Mura Notohanto
Shiganosato Onsen Ikoinomura Notohantou