Asti

3-Sterne-Hotels in Asti

Gib deine Reisedaten ein, um aktuelle Hotelpreise und Verfügbarkeit zu sehen.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

9 3-Sterne-Hotels in Asti

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
97
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Snackbar, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
17 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 366 PLN
Suchen
99+
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Fitnessraum, Wäscheservice (vor Ort)
Wunderbar
49 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 399 PLN
Suchen
14
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Parkplatz
Sehr gut
8,0/10
1 Nacht
ab 252 PLN
Suchen
42
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Konferenzraum, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
31 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 296 PLN
Suchen
15
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Balkon
Wunderbar
9,6/10
Suchen
49
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Garten, Kinderspielplatz, Business-Center
Sehr gut
31 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 250 PLN
Suchen
29
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Privater Swimmingpool, Barbecue, Waschmaschine
Großartig
3 Bewertungen
9,0/10
Suchen
19
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Innenhof, Café, Küchengeräte
Hervorragend
10/10
Suchen
41
Hotels in Asti
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Waschmaschine, Garten
Großartig
9,0/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Asti anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Asti?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Asti in den Urlaub fahren, Hotel LIS (ab 437 PLN) , La Regibussa - Hotel Ristorante (ab 325 PLN) und Charming & Modern 3Br Apt in the Heart of Asti (ab 494 PLN) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Asti?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Astibeträgt an Wochentagen 413 PLN, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 436 PLN.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Asti?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Asti bieten ein Frühstück?

Hotel LIS (ab 437 PLN), La Regibussa - Hotel Ristorante (ab 325 PLN) und La Valle B&B (ab 258 PLN) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Asti bieten ein Fitnessstudio??

Hotel LIS (ab 437 PLN) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Asti bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel LIS (ab 437 PLN), La Regibussa - Hotel Ristorante (ab 325 PLN) und Charming & Modern 3Br Apt in the Heart of Asti (ab 494 PLN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Asti verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Asti mit Bar, Hotel LIS (ab 437 PLN) , La Regibussa - Hotel Ristorante (ab 325 PLN) und Hotel la Fertè (ab 405 PLN) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Asti

Anzahl Bewertungen181
Anzahl der Hotels9
Mittelpreis Mo. - Fr.413 PLN
Mittelpreis WE436 PLN