Bad Birnbach

3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
74
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Garten, Spa, Abholservice vom Bahnhof
Sehr gut
19 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 469 BRL
Suchen
99+
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Sauna, Massageraum
Sehr gut
4 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 335 BRL
Suchen
27
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Garten, Fahrradverleih, Kleiderschrank
Großartig
2 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 657 BRL
Suchen
62
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Garten, Fußbad, Konferenzraum
Sehr gut
5 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 366 BRL
Suchen
0
Hotels in Bad Birnbach
Ferienwohnungen Eleonore in Bad Birnbach ist nur 15 Gehminuten von Rottal Therme und Bella Vista Golfpark entfernt. Dieses Apartment ist 11,3 km von Wohlfühl-Therme und 12,1 km von Beckenbauer Golf Course entfernt. Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Fahrradverleih. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Terrasse. Auch kostenloses WLAN und einen Fahrradparkplatz bietet dieses Apartment. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 5 Zimmer, die Kochnischen bieten, die über Kühlschränke und Herdplatte verfügen, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Balkone. Flachbildfernseher mit Satellitenempfang garantieren Unterhaltung und es gibt außerdem einen WLAN-Internetzugang (kostenlos). Zu den Highlights gehören Schreibtische und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör.
Großartig
9,0/10
Suchen
0
Hotels in Bad Birnbach
Pension Irene Nist in Bad Birnbach ist nur einen 5-minütigen Fußmarsch von Rottal Therme und 14 Gehminuten von Bella Vista Golfpark entfernt. Diese Pension ist 11,4 km von Wohlfühl-Therme und 12,2 km von Beckenbauer Golf Course entfernt. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 20 Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Satellitenempfang. Badezimmer mit Badewannen oder Duschen sind vorhanden.
6,0/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Bad Birnbach in den Urlaub fahren, Best Western Aparthotel Birnbachhöhe (ab 518 BRL) , Chalet an der Brunnader (ab 700 BRL) und Gräfliches Hotel Alte Post & Traditionswirtshaus (ab 349 BRL) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbachbeträgt an Wochentagen 616 BRL, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 615 BRL.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach bieten ein Frühstück?

Best Western Aparthotel Birnbachhöhe (ab 518 BRL), Chalet an der Brunnader (ab 700 BRL) und Gräfliches Hotel Alte Post & Traditionswirtshaus (ab 349 BRL) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach. Best Western Aparthotel Birnbachhöhe (ab 518 BRL) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach bieten ein Fitnessstudio??

Gräfliches Hotel Alte Post & Traditionswirtshaus (ab 349 BRL) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach haben einen Pool?

In Bad Birnbach gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Gräfliches Hotel Alte Post & Traditionswirtshaus (ab 349 BRL) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Best Western Aparthotel Birnbachhöhe (ab 518 BRL), Gräfliches Hotel Alte Post & Traditionswirtshaus (ab 349 BRL) und Hotel LENAUHOF - Bad Birnbach (ab 381 BRL) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Bad Birnbach

Anzahl Bewertungen38
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)616 BRL
Wochenendpreis (Ø)615 BRL