Zhashui

3-Sterne-Hotels in Zhashui

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

13 3-Sterne-Hotels in Zhashui

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Konferenzraum, Heimkino
Gut
132 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 164 AED
Suchen
56
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Business-Center, Fitnessraum
10 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 88 AED
Suchen
61
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Innenhof, Parkplatz, Restaurant
Hervorragend
50 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 309 AED
Suchen
63
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Abholservice vom Bahnhof, Konferenzraum
25 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 104 AED
Suchen
99+
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Wäscheservice (außerhalb), Parkplatz
Ausgezeichnet
31 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 164 AED
Suchen
73
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Schach-/Kartenspielraum, Café
Gut
14 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 190 AED
Suchen
96
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Kinderspielzeug, Schach-/Kartenspielraum
Hervorragend
62 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 166 AED
Suchen
99+
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Konferenzraum, Parkplatz
74 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 206 AED
Suchen
70
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Kinderspielzeug, BBQ-Grill/Ofen
Ausgezeichnet
55 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 251 AED
Suchen
99+
Hotels in Zhashui
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Badewanne, Schach-/Kartenspielraum
76 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 288 AED
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Zhashui anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Zhashui

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Nanshanli Hostel

8,9/10
Bewertung vom5. Mai 2026|Cozy Room (Double Bed)
CNTingshouzhiquan
五一和朋友到牛背樑輕露營踏青,入住南山裡民宿,位置非常好,傍山臨溪十分涼爽!老闆娘服務熱情,給我們提供了燒烤場地,美美的度過了一個下午,是一個隱於秦嶺山林的寶藏民宿,五星好評。
Preis pro Nacht ab:144 AED

Fell as a bird to your mountain Hotel

8,0/10
Bewertung vom17. Juni 2025|Chunjian Exclusive Terrace Panoramic Glass Suite
CNDelakezhengzhuanggong
Das Haus ist besonders gut in der Lage, insbesondere im Garten, sehr gemütlich, ich hoffe, der Boss kann die Geräte noch einmal aktualisieren, das ist perfekter, in aller Kürze, es ist immer noch eine sehr zufriedenstellende Reiseerfahrung.
Preis pro Nacht ab:186 AED

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Zhashui?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Zhashui in den Urlaub fahren, Miduo Manjing Design Guesthouse (Niubeiliang National Forest Park) (ab 173 AED) , Wangnan Shanju Hotel (ab 289 AED) und Zhashui YinShe Chinese Inn (ab 327 AED) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Zhashui?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Zhashuibeträgt an Wochentagen 407 AED, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 429 AED.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Zhashui?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui bieten ein Frühstück?

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui eignen sich für einen Familienurlaub?

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui bieten ein Fitnessstudio??

Meet Karst Cave Hotel (Zhashui Karst Cave National Geopark Branch) (ab 99 AED) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui haben einen Pool?

In Zhashui gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Miduo Manjing Design Guesthouse (Niubeiliang National Forest Park) (ab 173 AED) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui sind Haustieren erlaubt?

Miduo Manjing Design Guesthouse (Niubeiliang National Forest Park) (ab 173 AED) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Miduo Manjing Design Guesthouse (Niubeiliang National Forest Park) (ab 173 AED), Wangnan Shanju Hotel (ab 289 AED) und Zhashui YinShe Chinese Inn (ab 327 AED) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Zhashui verfügen über eine Bar?

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Zhashui

Anzahl Bewertungen2.150
Anzahl der Hotels13
Wochentagspreis (Ø)407 AED
Wochenendpreis (Ø)429 AED