Maragogi

3-Sterne-Hotels in Maragogi

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

39 3-Sterne-Hotels in Maragogi

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Kinderclub
Großartig
102 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 32.375 PKR
Suchen
43
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Kleiderschrank, Föhn
Sehr gut
51 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 7.795 PKR
Suchen
99+
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Kinderspielplatz
Wunderbar
45 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 31.591 PKR
Suchen
99+
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Parkplatz
Sehr gut
51 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 8.413 PKR
Suchen
99+
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Massageraum, Garten
Sehr gut
12 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 26.436 PKR
Suchen
99+
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Kinderspielplatz
Großartig
68 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 35.385 PKR
Suchen
99+
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Flughafentransfer, Billardzimmer
Sehr gut
63 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 22.064 PKR
Suchen
86
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Flughafentransfer
Sehr gut
29 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 14.806 PKR
Suchen
79
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Garten
Sehr gut
74 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 8.784 PKR
Suchen
73
Hotels in Maragogi
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Massageraum
Großartig
59 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 46.521 PKR
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Maragogi anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Maragogi

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Pousada Olho d'água

9,3/10
Großartig
Bewertung vom23. Mai 2024
Gastnutzer
Alles sehr gut.
Preis pro Nacht ab:25.075 PKR

Pousada Maragolfinho

8,5/10
Sehr gut
Bewertung vom8. Juli 2025
Celia Galvão
Pousada com boas condições. Um pouco afastada da praia . Funcionários atenciosos. Café da manhã bem sortido. Ótimo custo benefício. Voltaria outras vezes.
Preis pro Nacht ab:10.352 PKR

Sete Mares

8,4/10
Sehr gut
Bewertung vom26. Okt. 2025
Beatriz Albuquerque
Das Zimmer ist großartig, sehr gut klimatisiert und alles funktioniert perfekt.
Preis pro Nacht ab:10.269 PKR

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Maragogi?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Maragogi in den Urlaub fahren, Ibis Styles Maragogi (ab 32.925 PKR) , Pousada Shalom Beach (ab 18.838 PKR) und Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Maragogi?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Maragogibeträgt an Wochentagen 31.147 PKR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 32.940 PKR.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Maragogi?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi bieten ein Frühstück?

Ibis Styles Maragogi (ab 32.925 PKR), Pousada Shalom Beach (ab 18.838 PKR) und Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Maragogi. JANGA HOTEL BOUTIQUE (ab 44.699 PKR) und Salinas Maragogi All Inclusive Resort (ab 177.311 PKR) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi bieten ein Fitnessstudio??

Ibis Styles Maragogi (ab 32.925 PKR), Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) und Salinas Maragogi All Inclusive Resort (ab 177.311 PKR) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi haben einen Pool?

In Maragogi gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Ibis Styles Maragogi (ab 32.925 PKR) , Pousada Shalom Beach (ab 18.838 PKR) und Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) sind sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi sind Haustieren erlaubt?

Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Ibis Styles Maragogi (ab 32.925 PKR), Pousada Shalom Beach (ab 18.838 PKR) und Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Maragogi verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Maragogi mit Bar, Ibis Styles Maragogi (ab 32.925 PKR) , Pousada Shalom Beach (ab 18.838 PKR) und Costa Dourada Village (ab 34.454 PKR) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Maragogi

Höchster Preis388.827 PKR
Niedrigster Preis16.084 PKR
Anzahl Bewertungen1.410
Anzahl der Hotels39
Wochentagspreis (Ø)31.147 PKR
Wochenendpreis (Ø)32.940 PKR