3-Sterne-Hotels in Durbuy
Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen
Reiseziel
Anreise
Abreise
Zimmer und Gäste
Suchen
Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Trip.com
Hotels
Hotels in Belgien
Hotels in Luxemburg
Hotels in Durbuy
3 Sterne in Durbuy
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2
3
4
5
Gästebewertung
Hervorragend 9+
Großartig 8+
Gut 7+
Angenehm 6+
35 3-Sterne-Hotels in Durbuy
Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Daten auswählen
Am beliebtesten
Unsere empfohlenen Hotels werden auf der Grundlage einer Kombination von Faktoren wie Preis, Lage und Nutzerbewertungen sortiert.
Niedrigster Preis
Nach Preis inkl. Steuern und Gebühren sortieren
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Mont-Des-Pins
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Abholservice vom Bahnhof, Sauna
Sehr gut
23 Bewertungen
8,3
/10
1 Nacht
ab
96 €
Suchen
44
Spacious Home in Durbuy
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Wasserpark, Barbecue, Billardzimmer
Wunderbar
9,4
/10
Suchen
60
Comme à la Ferme
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
4 Bewertungen
8,6
/10
1 Nacht
ab
98 €
Suchen
59
Hotel la Passerelle
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Konferenzraum, Parkplatz
Sehr gut
23 Bewertungen
8,7
/10
1 Nacht
ab
129 €
Suchen
87
Les Chambres du Vivier, Chambres d'hôtes à Durbuy
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Garten, Fahrradverleih
Sehr gut
8 Bewertungen
8,9
/10
1 Nacht
ab
91 €
Suchen
34
Apartment in Durbuy in a Wooded Holiday Park
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Küche, Parkplatz
Sehr gut
8,8
/10
Suchen
99+
Hotel & Restaurant Maison Pal'Ange
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderspielplatz, Konferenzraum
Wunderbar
9,4
/10
Suchen
33
Cottage in Durbuy with Terrace, Garden
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Parkplatz
Sehr gut
8,9
/10
Suchen
29
Modern Apartment with Terrace
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Küche, Parkplatz, Kühlschrank
7,0
/10
Suchen
35
Rural Stay for 9-guests in Durbuy
Hotels in
Durbuy
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Garten
Gut
7,6
/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Durbuy anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Durbuy?
Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Durbuy in den Urlaub fahren,
Mont-Des-Pins (ab 104 €)
,
Les Chambres du Vivier, Chambres d'hôtes à Durbuy (ab 101 €)
und
Comme à la Ferme (ab 106 €)
gehören zu den beliebten Hotels.
Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Durbuy?
Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Durbuybeträgt an Wochentagen 161 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 184 €.
Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Durbuy?
Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der
Aktionsseite
finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.
Welche 3-Sterne-Hotels in Durbuy bieten ein Frühstück?
Mont-Des-Pins (ab 104 €)
,
Les Chambres du Vivier, Chambres d'hôtes à Durbuy (ab 101 €)
und
Comme à la Ferme (ab 106 €)
bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!
Welche 3-Sterne-Hotels in Durbuy bieten kostenloses WLAN?
Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich.
Mont-Des-Pins (ab 104 €)
,
Les Chambres du Vivier, Chambres d'hôtes à Durbuy (ab 101 €)
und
Comme à la Ferme (ab 106 €)
sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.
Welche 3-Sterne-Hotels in Durbuy verfügen über eine Bar?
Die besten 3-Sterne-Hotels in Durbuy mit Bar,
Mont-Des-Pins (ab 104 €)
und
Hotel la Passerelle (ab 136 €)
sind beliebte Hotels mit Bar.
Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Durbuy
Anzahl Bewertungen
259
Anzahl der Hotels
35
Wochentagspreis (Ø)
161 €
Wochenendpreis (Ø)
184 €