Cabarrus County

2-Sterne-Hotels in Cabarrus County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

19 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
68
Hotels in Concord
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Verkaufsautomaten, Parkplatz
Gut
101 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 4.471 PHP
Suchen
59
Hotels in Concord
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank, Shampoo
Sehr gut
101 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 7.350 PHP
Suchen
12
Hotels in Kannapolis
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, WLAN in öffentlichen Bereichen
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 3.031 PHP
Suchen
38
Hotels in Kannapolis
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Shampoo, Verkaufsautomaten
43 Bewertungen
6,8/10
1 Nacht
ab 3.308 PHP
Suchen
42
Hotels in Concord
Besondere Einrichtungen: Küche, Kühlschrank, Heizung
99 Bewertungen
6,0/10
1 Nacht
ab 3.470 PHP
Suchen
99+
Hotels in Concord
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Klimaanlage, Parkplatz
Sehr gut
98 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 7.617 PHP
Suchen
38
Hotels in Kannapolis
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, Parkplatz, Tägliche Zimmerreinigung
65 Bewertungen
5,6/10
1 Nacht
ab 4.023 PHP
Suchen
50
Hotels in Kannapolis
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank
Hervorragend
4 Bewertungen
9,9/10
1 Nacht
ab 4.719 PHP
Suchen
67
Hotels in Concord
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Heizung, Shampoo
99 Bewertungen
6,9/10
1 Nacht
ab 4.957 PHP
Suchen
74
Hotels in Kannapolis
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Picknick-Bereich, Kühlschrank
Sehr gut
94 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 5.243 PHP
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Cabarrus County

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Sleep Inn & Suites at Concord Mills

7,7/10
Gut
Bewertung vom24. Apr. 2026
Gastnutzer
I had a wonderful stay, the room was very clean and the shower was nice and hot. Will definitely be staying there again!
Preis pro Nacht ab:5.148 PHP

Econo Lodge Kannapolis - Concord

6,4/10
Bewertung vom23. Apr. 2022
USAshley Bittinger
Der Besitzer war arrogant und unachtsam. Wie seine Frau war.. Der Rest des Personals war leicht zu kommunizieren und mit ihm zu behandeln, überall. Das Zimmer war sauber, aber überpreist.
Preis pro Nacht ab:3.785 PHP

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Cabarrus County in den Urlaub fahren, HomeTowne Studios & Suites Charlotte - Concord (ab 4.041 PHP) , Spark by Hilton Kannapolis (ab 5.271 PHP) und Super 8 by Wyndham Kannapolis (ab 3.212 PHP) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Cabarrus Countybeträgt an Wochentagen 7.245 PHP, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 7.503 PHP.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County bieten ein Frühstück?

Sleep Inn & Suites at Concord Mills (ab 4.795 PHP), Sleep Inn Concord - Kannapolis (ab 4.690 PHP) und Super 8 by Wyndham Kannapolis (ab 3.012 PHP) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County bieten ein Fitnessstudio??

Welche 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County haben einen Pool?

Welche 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County sind Haustieren erlaubt?

Super 8 by Wyndham Kannapolis (ab 3.012 PHP) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. HomeTowne Studios & Suites Charlotte - Concord (ab 4.041 PHP), Super 8 by Wyndham Kannapolis (ab 3.212 PHP) und Sleep Inn & Suites at Concord Mills (ab 4.795 PHP) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Cabarrus County

Anzahl Bewertungen1.242
Anzahl der Hotels19
Wochentagspreis (Ø)7.245 PHP
Wochenendpreis (Ø)7.503 PHP