Atascadero

2-Sterne-Hotels in Atascadero

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

4 2-Sterne-Hotels in Atascadero

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
84
Hotels in Atascadero
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Heizung, Verkaufsautomaten
101 Bewertungen
5,8/10
1 Nacht
ab 264 PLN
Suchen
99+
Hotels in Atascadero
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank, Shampoo
Gut
42 Bewertungen
7,6/10
1 Nacht
ab 247 PLN
Suchen
84
Hotels in Atascadero
Besondere Einrichtungen: Waschmaschine, Kühlschrank, Heizung
97 Bewertungen
6,6/10
1 Nacht
ab 297 PLN
Suchen
16
Hotels in Atascadero
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
9,6/10
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Atascadero anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Atascadero?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Atascadero in den Urlaub fahren, Vino Inn & Suites (ab 280 PLN) , Motel 6 Atascadero, CA (ab 246 PLN) und Atascadero Inn (ab 320 PLN) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Atascadero?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Atascaderobeträgt an Wochentagen 376 PLN, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 667 PLN.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Atascadero?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Atascadero haben einen Pool?

In Atascadero gibt es viele 2-Sterne-Hotels mit Pool. Vino Inn & Suites (ab 280 PLN) und Motel 6 Atascadero, CA (ab 246 PLN) sind sehr beliebt.

Welche 2-Sterne-Hotels in Atascadero sind Haustieren erlaubt?

Motel 6 Atascadero, CA (ab 246 PLN) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Atascadero bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Vino Inn & Suites (ab 280 PLN), Motel 6 Atascadero, CA (ab 246 PLN) und Atascadero Inn (ab 320 PLN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Atascadero

Anzahl Bewertungen255
Anzahl der Hotels4
Wochentagspreis (Ø)376 PLN
Wochenendpreis (Ø)667 PLN