Amphoe Mueang Phetchabun

2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
76
Hotels in Nai Mueang,Amphoe Mueang Phetchabun
Besondere Einrichtungen: Garten, Restaurant, Parkplatz
Wunderbar
80 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 330 MXN
Suchen
42
Hotels in Nai Mueang,Amphoe Mueang Phetchabun
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Shampoo, Klimaanlage
Wunderbar
76 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 338 MXN
Suchen
52
Hotels in Nai Mueang,Amphoe Mueang Phetchabun
Besondere Einrichtungen: Garten, Restaurant, Parkplatz
Großartig
57 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 325 MXN
Suchen
27
Hotels in Na Ngua,Amphoe Mueang Phetchabun
Besondere Einrichtungen: Garten, Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
Sehr gut
4 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 222 MXN
Suchen
25
Hotels in Nai Mueang,Amphoe Mueang Phetchabun
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Garten, Restaurant
Gut
4 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 314 MXN
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Amphoe Mueang Phetchabun in den Urlaub fahren, Hop Inn Phetchabun (ab 342 MXN) , Feungfah Litz Hotel (ab 396 MXN) und The D257 Hotel (ab 394 MXN) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabunbeträgt an Wochentagen 364 MXN, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 366 MXN.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun bieten ein Frühstück?

Feungfah Litz Hotel (ab 396 MXN) und The D257 Hotel (ab 394 MXN) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hop Inn Phetchabun (ab 342 MXN), Feungfah Litz Hotel (ab 396 MXN) und The D257 Hotel (ab 394 MXN) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Amphoe Mueang Phetchabun

Höchster Preis2.652 MXN
Niedrigster Preis392 MXN
Anzahl Bewertungen218
Anzahl der Hotels5
Wochentagspreis (Ø)364 MXN
Wochenendpreis (Ø)366 MXN