Talisay City

2-Sterne-Hotels in Talisay City

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 2-Sterne-Hotels in Talisay City

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Talisay City
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Barbecue, Garten
Gut
13 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 518 TWD
Suchen
15
Hotels in Talisay City
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Shampoo, Klimaanlage
Wunderbar
1 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 816 TWD
Suchen
67
Hotels in Talisay City
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
11 Bewertungen
6,7/10
1 Nacht
ab 365 TWD
Suchen
63
Hotels in Talisay City
Besondere Einrichtungen: Privater Swimmingpool, Thermalquellen, Meerblick
Wunderbar
3 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 974 TWD
Suchen
60
Hotels in Talisay City
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, Fernseher, WLAN im Zimmer
3 Bewertungen
4,6/10
1 Nacht
ab 657 TWD
Suchen
22
Hotels in Talisay City
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Parkplatz, Privates Badezimmer
1 Bewertungen
4,0/10
1 Nacht
ab 552 TWD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Talisay City anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Talisay City?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Talisay City in den Urlaub fahren, Manora Apartment (ab 594 TWD) und Wjv Inn Tabunok II (ab 662 TWD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Talisay City?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Talisay Citybeträgt an Wochentagen 1.703 TWD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.702 TWD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Talisay City?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Talisay City bieten ein Frühstück?

Manora Apartment (ab 594 TWD) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Talisay City bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Manora Apartment (ab 594 TWD) und Wjv Inn Tabunok II (ab 662 TWD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Talisay City

Anzahl Bewertungen14
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)1.703 TWD
Wochenendpreis (Ø)1.702 TWD