Colima

2-Sterne-Hotels in Colima

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 2-Sterne-Hotels in Colima

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
67
Hotels in Colima
Besondere Einrichtungen: Garten, WLAN in öffentlichen Bereichen
Wunderbar
11 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 57 AUD
Suchen
23
Hotels in Colima
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Privates Badezimmer
Hervorragend
13 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 78 AUD
Suchen
99+
Hotels in Colima
Besondere Einrichtungen: Garten, Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
47 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 54 AUD
Suchen
22
Hotels in Colima
Besondere Einrichtungen: Garten, Shampoo, Klimaanlage
Gut
26 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 66 AUD
Suchen
39
Hotels in Colima
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
32 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 60 AUD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Colima anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Colima?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Colima in den Urlaub fahren, Hotel la Merced (ab 69 AUD) , El Rincon de Los Angeles (ab 70 AUD) und C. Santos Degollado 34 (ab 68 AUD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Colima?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Colimabeträgt an Wochentagen 82 AUD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 82 AUD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Colima?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Colima bieten ein Frühstück?

C. Santos Degollado 34 (ab 68 AUD) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Colima bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel la Merced (ab 69 AUD), El Rincon de Los Angeles (ab 70 AUD) und C. Santos Degollado 34 (ab 68 AUD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Colima

Anzahl Bewertungen209
Anzahl der Hotels5
Wochentagspreis (Ø)82 AUD
Wochenendpreis (Ø)82 AUD