Takaoka

2-Sterne-Hotels in Takaoka

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

9 2-Sterne-Hotels in Takaoka

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Heizung, Shampoo
Großartig
77 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 31 £
Suchen
0
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Kühlschrank, Shampoo
Großartig
10 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 23 £
Suchen
59
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Öffentlicher Strand, Karaoke
Sehr gut
164 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 68 £
Suchen
99+
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
Gut
23 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 29 £
Suchen
41
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Verkaufsautomaten, Parkplatz
7 Bewertungen
7,2/10
1 Nacht
ab 21 £
Suchen
99+
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Garten, Parkplatz
Großartig
224 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 22 £
Suchen
3
Hotels in Takaoka
All 7 rooms have an open-air hot spring bath. Meals are served in private rooms. Savor the bounty of the mountains and seas of Toyama. Alcoholic and non-alcoholic drinks are included during guests' stay. null
7,0/10
1 Nacht
ab 173 £
Suchen
99+
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
Großartig
14 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 21 £
Suchen
53
Hotels in Takaoka
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Klimaanlage, WLAN im Zimmer
Sehr gut
10 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 16 £
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Takaoka anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Takaoka?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Takaoka in den Urlaub fahren, HOTEL ROUTE-INN TAKAOKA EKIMAE (ab 33 £) , Hotel Park Inn Takaoka (ab 25 £) und Asahi City Inn Hotel (ab 23 £) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Takaoka?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Takaokabeträgt an Wochentagen 107 £, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 115 £.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Takaoka?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Takaoka bieten ein Frühstück?

HOTEL ROUTE-INN TAKAOKA EKIMAE (ab 33 £), Asahi City Inn Hotel (ab 23 £) und Hotel Crown Hills Takaoka (ab 24 £) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Takaoka bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. HOTEL ROUTE-INN TAKAOKA EKIMAE (ab 33 £), Asahi City Inn Hotel (ab 23 £) und Hotel Crown Hills Takaoka (ab 24 £) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 2-Sterne-Hotels in Takaoka verfügen über eine Bar?

Die besten 2-Sterne-Hotels in Takaoka mit Bar, Etchu Goi Hanao Onsen Yamaboushi (ab 203 £) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Takaoka

Höchster Preis184 £
Niedrigster Preis25 £
Anzahl Bewertungen136
Anzahl der Hotels9
Wochentagspreis (Ø)107 £
Wochenendpreis (Ø)115 £