Gifu

2-Sterne-Hotels in Gifu

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 2-Sterne-Hotels in Gifu

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
53
Hotels in Gifu
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Klimaanlage
Sehr gut
3 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 29 CAD
Suchen
99+
Hotels in Gifu
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
2 Bewertungen
7,5/10
1 Nacht
ab 66 CAD
Suchen
61
Hotels in Gifu
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Shampoo, Verkaufsautomaten
Sehr gut
22 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 45 CAD
Suchen
61
Hotels in Gifu
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
Sehr gut
21 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 81 CAD
Suchen
99+
Hotels in Gifu
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen, Fußbad, Restaurant
Wunderbar
9 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 170 CAD
Suchen
32
Hotels in Gifu
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Gut
7,9/10
1 Nacht
ab 44 CAD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Gifu anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Gifu?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Gifu in den Urlaub fahren, Gifu Green Hotel (ab 49 CAD) , Sun Hotel Gifu (ab 75 CAD) und Nagaragawa-Onsen Ishikin (ab 106 CAD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Gifu?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Gifubeträgt an Wochentagen 108 CAD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 136 CAD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Gifu?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Gifu bieten ein Frühstück?

Nagaragawa-Onsen Ishikin (ab 106 CAD) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Gifu verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 2-Sterne-Hotels in Gifu. Nagaragawa-Onsen Ishikin (ab 106 CAD) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 2-Sterne-Hotels in Gifu bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Sun Hotel Gifu (ab 75 CAD), Nagaragawa-Onsen Ishikin (ab 106 CAD) und hotel the textile (ab 54 CAD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 2-Sterne-Hotels in Gifu verfügen über eine Bar?

Die besten 2-Sterne-Hotels in Gifu mit Bar, Gifu Green Hotel (ab 49 CAD) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Gifu

Höchster Preis127 CAD
Niedrigster Preis127 CAD
Anzahl Bewertungen71
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)108 CAD
Wochenendpreis (Ø)136 CAD